Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: NIKAMEB
Авангардная улица 3

Федеральная мебельная компания «НИКА» существует с 2006 года и является одним из самых крупных диллеров. Специализируется на оптовых продажах мебели (корпусная мебель, мягкая мебель, бытовая техника, сопутствующие товары).

Нашими партнёрами являются маркетплейсы «Wildberries», «OZON», федеральные мебельные магазины «MebelVIA», «СТОЛПЛИТ», мы сотрудничаем с Леруа Мерлен и другими партнёрами.

Мы ищем помощника менеджера продаж для нашего представительства в г. Москва

• Обзвон клиентов по поступившим заказам; прием заказов по почте от клиентов
  • Внесение заказов в программу 1С Управление торговлей 8,3
  • Рассылка остатков по партнерам
  • Введение отчетов за смену
  • Работа с первичной документацией (оформление счетов на оплату, выписка товарных накладных)
  • Отработка рекламаций по браку от клиентов
  • Хорошие навыки коммуникации, грамотная речь
  • Внимательность при работе с документацией, владение ПК на уровне пользователя, в том числе 1С
  • Опыт работы от 1 года в аналогичной должности
  • Интересные и реальные планы и KPI, отсутствие сезонности
  • Интересный и качественный продукт, который комфортно предлагать и продавать (работаем с ведущими российскими мебельными фабриками и СТМ), выгодные условия работы для клиентов Компании
  • В перспективе возможен карьерный и профессиональный рост до позиции Менеджер региональных продаж
  • Достойный уровень заработной платы, регулярные выплаты без задержек
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 в первый месяц работы, далее 2/2 с 9:00 до 21:00
  • Официальное трудоустройство и социальный пакет, комфортное рабочее место (метро в шаговой доступности, развитая социальная инфраструктура)
  • Система обучения и наставничества: обучаем продукту, работе с 1С, техническим нюансам работы с маркетплейсами и интернет магазинами