SMM администратор аккаунтов

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Агентство стратегического маркетинга VOIZZE
Улан-Удэ
улица Ленина 52

VOIZZE — единственное в регионе агентство стратегического маркетинга. Мы расширяем штат и нам требуется администратор аккаунтов в социальных сетях, который готов быть эффективным членом команды и приносить результат нашим клиентам.

Что нужно будет делать?

— Согласно контент-плана подготавливать и выкладывать посты (тексты пишет копирайтер)
— Генерировать идеи и создавать сторис, снимать прямые эфиры
— Разрабатывать и снимать визуал для аккаунтов
— Снимать клипы
— Организовывать профессиональные фото и видеосъемки (работа в команде)
— Вести переговоры с Клиентом в рамках рабочего процесса
— Вести аналитику аккаунтов

Мы будем от тебя в восторге и не задумываясь позовём в команду, если:

— Ты ответственный и исполнительный человек — делаешь работу в срок и берёшь на себя инициативу
— Схватываешь всё на лету
— У тебя хорошо с фантазией
— Умеешь работать в мобильных фото- и видео- редакторах
— Готов обучаться новому прямо на практике
— Ты — командный игрок и осознаешь, как твоя роль важна для общего результата

У тебя есть iPhone 11 PRO или выше

График работы: работа в офисе, 5/2 понедельник-пятница, с 9:00 до 17:00, час на обед в любое удобное тебе время

Работаем мы в самом центре города: Ленина, 52. Уютный офис, вкусный кофе, свежезаваренный чай и печеньки каждый день.

Первый месяц — стажерский. Ты обучаешься и присматриваешься к нам, а мы к тебе. Нагрузка будет неполной, ЗП на это время 29 000. Если ты действительно крут, а мы подходим на роль твоей второй семьи, то со второго месяца мы даём полную нагрузку и ЗП вырастет (от 35 до 65).

Интересно? Хочешь узнать подробней про обязанности? Пиши сопроводительное письмо или на почту в контактах. В теме напиши имя любого покемона, кроме Пикачу. Это покажет, что ты действительно читал текст вакансии.