Менеджер по персоналу IT

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ЭВРИТЕГ
Минская улица 2Ж

C 2008 года компания «ЭвриТег» делает мир безопаснее и немного честнее.

Мы уже создали систему контроля утечки документов (ILD) и ряд продуктов на ее базе, которыми успешно пользуются многие компании в России.

На данный момент мы стартуем разработку совершенно нового продукта, поэтому для активного и быстрого роста нам нужна помощь в подборе персонала и у частив в различных HR проектах. Мы ищем яркого, амбициозного, изобретательного, умного и энергичного человека, который имеет успешный опыт работы в IT рекрутинге.

• Закрывать различные IT вакансии (разработчики, тестировщики, инженеры, аналитики). Полный цикл от снятия заявки до координации найма и выхода нового сотрудника
  • Ресечить на HH, LinkedIn, Хабр. Карьера, а также за их пределами

• Взаимодействовать с нанимающими менеджерами по всем возникающим в процессе подбора вопросам (с момента появления вакансии до выхода нового сотрудника на работу)
  • Принимать участие в адаптации, мотивации персонала и разработке kpi

• Активно помогать во внутренних пиар активностях: мерч, подарки, корпоративы и пр.

Нам важно:

• Опыт работы в IT отрасли обязательно
  • Опыт работы в рекрутинге от 3 лет
  • Высшее образование

• Возможность развиваться во всех HR процессах;
  • Достойный уровень заработной платы (обсуждается с успешными кандидатами);
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • График работы: 5/2, начало рабочего дня с 9.00 или с 10.00;
  • Уютный, комфортабельный офис в новом бизнес центре в 5 минутах от метро Минская;
  • В офисе вкусный чай, кофе, шоколад, печенье, свежие фрукты для создания и поддержания тонуса и хорошего настроения;
  • Завтраки до начала рабочего дня;
  • Компенсация сотовой связи всем сотрудникам;
  • Ежегодная индексация заработной платы;
  • Новогодняя премия по результатам работы компании;
  • Оплата 100% больничного листа (14 календарных дней в год) после Испытательного срока;
  • Подарки от компании на День Рождения сотрудников, значимые даты;
  • Яркая корпоративная жизнь: выездные мероприятия, совместные праздники, квизы, мастер-классы и корпоративы;
  • Молодой и дружный коллектив;
  • Работа в аккредитованной ИТ-компании;
  • У нас хорошо и много работы!

Если вас заинтересовала наша вакансия, то просьба в сопроводительном письме кратко описать какие вакансии вы закрывали и какие ресурсы используете в работе.