Менеджер по сопровождению и продаже

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Demshin Company
Ярославль

Менеджер по сопровождению и продажам

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ЗНАНИЯ КОМПЬЮТЕРНОГО КОМПЛЕКТУЮЩЕГО !!!

Меня зовут Максим Демшин. Я предприниматель. Занимаюсь продажей игровых компьютеров (по всей России) + занимаюсь ремонтом компьютеров и ноутбуков (в Ярославле). Есть свой ютуб канал www.youtube.com/@mdemshin и группа ВК vk.com/demshincompany.

Сегодня не успеваю заниматься всем, поэтому начинаю собирать команду, которая заберет с меня часть рутиной работы, чтобы я мог больше времени выделять на развитие и увеличению продаж.

На данную вакансию ищу специалиста, который будет консультировать клиента по конфигурации ПК с дальнейшей продажей.
На неполный рабочий день (2−4 часа). Не важно, кем вы работали или может учитесь. Для меня самое главное — это знание компов и скорость ответа, остальному обучу.

* обработка входящих обращений клиентов. Все обращения приходят в чат;
* консультация клиентов по продуктам и услугам компании;
* выявление потребностей клиентов и предложение наиболее подходящих решений;
* ведение клиентской базы данных в AMO;
* подготовка коммерческих предложений (конфигурации ПК);
* заключение сделок и сопровождение клиентов на всех этапах взаимодействия с компанией.
* выкладывать по 3 объявления в день на Авито (по шаблону)

* опыт работы в продажах или клиентском сервисе от 1 года (желательно, но не обязательно)
* навыки ведения переговоров и работы с возражениями;
* знание продукта или услуг компании (обязательно знать про компьютерное железо. Минимум на среднем уровне)
* коммуникабельность, доброжелательность и ориентация на клиента;
* способность работать в команде и самостоятельно;
* быть всегда на связи в рабочие время. Время ответа клиенту на первое сообщение не больше 5 минут
* грамотная письменная речь

• Удаленная работа
  • График с понедельника по пятницу
  • Быть на связи с 08:00:-22:00
  • Работа по договору
  • Оплата 10.000 оклад + 1.5% с продаж ПК
  • В день работы на 2−4 часа

По всем остальным вопросам отвечу уже на собеседовании :)