Стажер-разработчик DWH

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Navicon
Ставрополь
улица 50 лет ВЛКСМ

Navicon — один из российских лидеров в области экспертного консалтинга и системной интеграции.

Мы помогаем заказчикам наращивать конкурентоспособность за счёт внедрения технологий крупнейших вендоров и собственных уникальных разработок. Наша миссия — быть ИТ бизнес-партнёром, который поможет заказчику разобраться в большом разнообразии продуктов и выбрать оптимальное решение.

Наша компания входит в топ-10 игроков российского рынка BI, CRM, ERP и НСИ.

Участие в проектах поддержки и развития DWH:

• Разработка хранилищ и витрин данных;
  • Разработка и оптимизация хранимых процедур на PgSQL;
  • Разработка и развитие ETL-решений;
  • Тестирование процессов обработки данных;
  • Разработка новых аналитических отчетов для Заказчика.

Что ждем от тебя:

• Знание SQL и теории БД;
  • Ответственность, внимательность, желание учиться и развиваться;
  • Возможность работать от 32 часов в неделю.

Предлагаемые условия:

• Гибридный график;
  • ДМС со стоматологией;
  • 10 дней полностью оплачиваемого больничного;
  • + 3 дополнительных дня к отпуску;
  • Прозрачная система финансовой мотивации;
  • Возможность профессионального обучения и сертификации за счет компании;
  • Отработанный вводный курс погружения с выделенным ментором;
  • Понятная матрица компетенций и прозрачная система роста\повышения сотрудников;
  • Уютный офис в 5 мин. от ст. метро Дубровка, а также свободный релокейт между офисами компании — Москва, Санкт-Петербург, Ставрополь, Брянск, Омск;

Плюс

• Мы все общаемся на «ты» — включая топ-менеджмент;
  • Мы поддерживаем подход win/win — ты растешь и компания растет вместе с тобой;
  • Мы предлагаем множество курсов по внутреннему развитию сотрудников (hard и soft skills);
  • У тебя будет возможность сменить проект и/или развить экспертизу на альтернативной востребованной платформе/в другой области;
  • В Navicon мнение каждого сотрудника значимо и непосредственно влияет на управление компанией;
  • В нашей компании тебя ждет яркая корпоративная жизнь — от корпоративных quizzes до спортивных мероприятий.