Менеджер по продажам/IT

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Teamline Consult
от 200000 RUR

Добрый день!

Skill Cup — платформа № 1 в России в области микрообучения для компаний.

6 лет назад мы создали ИТ-продукт для корпоративного обучения, который помогает таким компаниям, как BMW, Шоколадница, Сбермаркет, ВТБ, Билайн и многим другим обучать своих сотрудников через смартфон.

Мы все сегодня сидим в смартфонах, и компании понимают, что обучать сотрудников эффективнее там. Компания позволяет превратить обучение в привычку и сделать его легким и приятным.

Мы ищем увлеченного и нацеленного на результат сотрудника, который поможет нам принести эту пользу в тысячи компаний по всей России.

Главная цель работы:

Находить новых клиентов, проводить встречи, презентации, договариваться о покупке платформы, выполнять план продаж.

• Выполнение согласованного плана продаж;

• Самостоятельный поиск новых заказчиков (холодные звонки, переписка, общение в соц. сетях и т.д.);

• Выстраивание доверительных отношений с лицами, принимающими решения;

• Выявление потребностей заказчика;

• Презентация преимуществ и выгод продукта;

• Подготовка и согласование коммерческий предложений, договоров и спецификаций;

• Ведение клиентской базы и качественное заполнение CRM;

• Ведение плана поступлений денежных средств от клиентов;

• Участие в планерках и отчетных встречах по продажам.

Профессиональные:

• Опыт работы в холодных продажах ИТ-решений для B2B от 2-х лет;

• Понимание что такое экспертные продажи и продажа через ценность для клиента;

• Подготовка КП, заключение договоров, сопровождение сделок;

• Контроль за исполнением договоров;

• Ведение ежедневной, еженедельной и ежемесячной отчетности;

• Наличие базы клиентов в таких отраслях как HORECA, Retail, Производство приветствуется.

Личностные:

• Внимательность к деталям, умение планировать и соблюдать дедлайны, высокий уровень самоорганизации;

• Умение грамотно разговаривать и вести деловую переписку;

• Коммуникабельность;

• Ответственное отношение к работе и доведение до результата;

• Готовность искать пути решения нестандартных ситуаций.

• Официальное трудоустройство и стабильная белая зарплата;

• Совокупный доход с бонусами 150−250К / месяц в зависимости от выполнения плана продаж;

• Размер фиксированной части и бонусов обсуждаем индивидуально;

• Гибкий рабочий график;

• Работа с сертифицированной Минцифры ИТ-компании со всеми вытекающими бонусами от государства;

• Обучение продукту, наставничество от основателя компании для того, чтобы быстро погрузиться в продукт;

• Работа в конструктивном коллективе единомышленников;

• Возможность бесплатно проходить все курсы, доступные на платформе Skill Cup;

• Полностью удаленная работа;

• Если вы находитесь в городе Тамбов, то: комфортабельный и уютный офис на ул. Державина.

Ждем от вас отклик!)