PHP Developer (Senior)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: РЕДСМС
проспект Андропова 22

Мы — продуктовая компания REDSMS, которая на протяжении 10 лет развивает и улучшает свой сервис отправки сообщений через разные каналы: SMS, WhatsApp, Viber, VK, голосовые рассылки. Мы сотрудничаем с крупнейшими федеральными операторами. Нашим сервисом сейчас пользуется более 1 500 компаний и мы не собираемся на этом останавливаться.

Задача сервиса максимально быстро и качественно доставлять уведомления наших клиентов, осуществлять массовые рассылки, позволить хранить и администрировать базы клиентов пользователя, легко и удобно работать с детализацией, статистикой и другими отчетами о работе системы.

Сейчас мы расширяем отдел разработки и ищем опытного Backend разработчика на PHP

Задачи:

• Развитие текущего функционала, разработка нового;
  • Самостоятельная разработка части сервиса;
  • Создание масштабируемой системы с учетом изменения трафика отправки сообщений;
  • Работа с клиентской и административной панелью;
  • Участие в развитии архитектуры;
  • Работа с маршрутизацией.

Наш стек:

• Linux;
  • GIT.

Что мы ожидаем от тебя:

• коммерческий опыт разработки на PHP от 4-х лет
  • опыт с любым брокером сообщений;
  • хорошее знание Symfony (3+);
  • понимание жизненного цикла HTTP-запроса;
  • опыт в построении REST API;
  • опыт работы с реляционными БД, умение писать и оптимизировать сложные запросы;
  • опыт создания высоконагруженных систем — как преимущество.

Наши условия:

• Конкурентная заработная плата — обсудим твои ожидания на собеседовании;
  • Комфортный офис в Б. Ц. Нагатинский (ст. метро Коломенская);
  • Современная техника для комфортной работы;
  • График 5/2 (гибридный формат), гибкое начало рабочего дня;
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Кухня, оборудованная всем необходимым. Тихий и уютный кабинет разработки;
  • Небольшой дружелюбный коллектив. Мы часто проводим различные маленькие и большие активности: играем в настолки, ходим в бары, посещаем разные интересные места, выбираемся на шашлыки.

Если вакансия заинтересовала — укажи в сопроводительном письме ссылку на свой профиль в github, телеграм и свой актуальный стек :)