Специалист по календарно-сетевому планированию

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Золото Дельмачик
Чита

Золото Дельмачик является недропользователем крупного золоторудного месторождения в Шилкинском районе Забайкальского края. Действующее месторождение обладает балансовыми запасами в размере 37,9 т золота, 57,7 т серебра и 34 427 т сурьмы. Продолжается активное развитие и подготовка к освоению новых горизонтов и технологий переработки минерального сырья.

Мы — предприятие по добыче и переработке цианируемых руд с годовой мощностью 1,6 млн т в год, производство полного цикла, оснащенное горной и транспортной техникой, дробильным оборудованием, горнотехническими сооружениями, бытовой инфраструктурой. Текущие запасы месторождения обеспечивают работу предприятия на несколько десятилетий вперёд.

Приглашаем в нашу команду специалиста по календарно-сетевому планированию (пятидневная рабочая неделя, офис — в г. Чита).

Мы готовы рассмотреть специалиста с минимальным опытом и обучить программному обеспечению ADVANTA. Высшее образование по направлению «строительство» обязательно !

• Сбор данных для разработки КСГ;
  • Разработка календарно-сетевых графиков;
  • Участие в совещаниях по реализации Проекта, рабочих встречах;
  • Участие в согласовании графиков с заказчиком;
  • Формирование отчетности по реализации Проекта.

• Высшее профильное образование по направлению «Строительство» обязательно;

• Готовы рассмотреть кандидатов с минимальным опытом и готовностью обучаться.

• Постоянная занятость в перспективной компании;
  • Пятидневная рабочая неделя, офис — в г. Чита (ул. Красноярская 32А);
  • Возможность профессионального развития, карьерный рост внутри компании;
  • Высокий уровень дохода (зарплатные ожидания готовы обсудить на собеседовании).