Бизнес-тренер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ЦЕНТРОФИНАНС
Воронеж

Наша талантливая команда корпоративного университета ищет бизнес — тренера в отдел обучения розничного направления.

Мы ожидаем, что будущий коллега поможет повысить эффективность обучения сотрудников.

Ведь люди — главная ценность компании!

Сейчас в команде 2 бизнес — тренера.

Помимо основных скиллов мы ждём от кандидата инициативности и ответственности за результат.

Тебе предстоит:

• Достигать результатов по обученности вверенного подразделения;
  • Проводить онлайн — тренинги и круглые столы;
  • Участвовать в разработке программ обучения;
  • Принимать участие в проектах корпоративного университета.

В нашей компании мы:

• Формируем будущее. Работай в стабильной компании с официальным оформлением по ТК РФ;
  • Ценим результат, а не контроль. Выбирай стандартный график работы с 09:00 до 18:00 или договаривайся с командой об удобном режиме работы;
  • Расширяем границы. Работай из любой точки мира;
  • Создаем комфортное пространство для работы. Используй свою технику для решения рабочих задач или воспользуйся нашей;
  • Развиваем культуру партнерства. Увеличивай свою зарплату за счет вклада в развитие компании;
  • Поддерживаем атмосферу развития. Обучайся, стремись и будь всегда конкурентным не только в команде, но и на рынке;
  • Заботимся о тебе. Занимайся спортом с компенсацией затрат за счет компании или экономь со скидками от наших партнеров. Если тебе нужна поддержка в сложных ситуациях — воспользуйся услугами нашего корпоративного психолога.

Что для нас важно в тебе:

• Опыт работы в сфере обучения от 1 года;
  • Опыт работы в розничной сети;
  • Наличие сертификата «Тренинг для тренеров» или подобное базовое обучение;
  • Опыт проведения тренингов. Проведение тренингов онлайн будет преимуществом;
  • Умение разрабатывать обучающие программы/методические материалы.

Если это мэтч — жми «откликнуться на вакансию».

Ждём тебя в нашей команде профессионалов!