Начальник смены (начальник цеха)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Софос Протеин Биотехнолоджи
Шаховская
Ново-Солдатская улица 29А

Российская инновационная компания по производству коллагена и биологически активных белков «Софос протеин биотехнолоджи» объявляет о наличии вакансии «Начальник смены».

Чем нужно будет заниматься:

• Организация бесперебойной работы цеха, организация и контроль выполнения основных показателей.
  • Обеспечение высокой эффективности работы оборудования в производственной зоне.
  • Взаимодействие с другими смежными отделами для обеспечения работы линий и выполнения производственного плана.
  • Соблюдение норм расходов сырья и материалов.
  • Отслеживание, контроль и минимизация потери сырья и ингредиентов производства.
  • Участие и лидирование в проектах по экономии сырья и материалов, участие и лидирование проектов по орг. простоям и коротким остановкам.
  • Участие и лидирование проектов по улучшению процессов.
  • Оперативное руководство персоналом смены.
  • Развитие, мотивация персонала, контроль.
  • Работа с административными документами.
  • Контроль выполнения санитарных правил и норм для сотрудников производства.
  • Обеспечение правильной и безопасной организации рабочего места.
  • Контроль соблюдения внутреннего распорядка на производстве.

Какого сотрудника мы ищем:

• Опыт работы на производстве не менее трех лет, пищевое производство будет преимуществом.
  • С опыт работы в руководящей должности от 3-х лет на позиции мастер смены, начальник смены.
  • Знания в области охраны труды и противопожарной безопасности.
  • Знание принципов НАССР, ISO 22000.
  • Опыт работы с производственной отчётностью.
  • Уверенный пользователь ПК (приложения MS Office: Word, Excel, 1С).
  • Развитые лидерские компетенции, высокий уровень ответственности, стрессоустойчивость.
  • Готового к интенсивному режиму работы, к ночным сменам.
  • Работа в режиме многозадачности.

Что мы готовы предложить успешному кандидату:

• Официальное оформление в штат компании на должность «Начальник смены производства».
  • Соблюдение ТК РФ в полном объеме.
  • Работу в стабильной компании.
  • Стабильная выплата заработной платы.
  • Мы заботимся о здоровье сотрудников и обеспечиваем их средствами индивидуальной защиты.
  • Регулярные медицинские осмотры за счет компании.
  • Возможности карьерного развития и роста.
  • График работы: сменный.
  • Время работы в сменном графике: день с 08:00—20:00; ночь 20:00—08:00.

Если Вы ответственный, инициативный лидер, ищете стабильность и возможности для развития карьеры — тогда наша вакансия для Вас!

Наш адрес: Московская область, г. Волоколамск, ул. Ново-Солдатская, д.29А