Американская логистика

Название вакансии: HR-ассистент

Месторасположение: Ташкент, Узбекистан

Тип работы: Полный рабочий день

О нас:

Присоединяйтесь к ведущей американской автотранспортной компании, где мы объединяем отличных людей и инновационные логистические решения. Мы ищем энтузиаста, помощника по персоналу, который расширит возможности нашей HR-команды, обеспечивая бесперебойную и эффективную ежедневную работу в быстро меняющейся обстановке.

Описание вакансии:

В качестве помощника по персоналу вы будете оказывать поддержку нашим менеджерам по персоналу в выполнении различных важных функций, уделяя особое внимание логистике человеческих ресурсов, чтобы наши колеса вращались. Эта роль включает в себя помощь в подборе водителей, ведение организационных досок, подготовку ключевой документации и оказание постоянной поддержки нашей команде водителей.

Ключевые обязанности:

— Помощь в процессе найма и приема на работу новых водителей, включая первичный отбор и проверку документов.

— Управление и обновление данных в различных внутренних таблицах и системах для обеспечения точного отслеживания информации о сотрудниках.

— Поддержка подготовки и ведения трудовых книжек и другой документации по соблюдению нормативных требований.

— Выступать в качестве контактного лица для действующих водителей, помогая им в решении их вопросов и способствуя эффективному общению между водителями и руководством.

Требования к кандидату:

— Подтвержденный опыт работы в качестве помощника по кадрам, помощника администратора или аналогичной должности в отделе кадров.

— Предпочтительно знакомство с индустрией грузоперевозок или логистики.

— Сильные организаторские способности, умение решать множество задач и уделять внимание деталям.

— Отличные коммуникативные и межличностные навыки для эффективного взаимодействия с членами команды и водителями.

— Умение пользоваться офисными программами, такими как MS Office, в частности Excel

— Конкурентоспособная заработная плата.

— Возможность стать частью компании, которая ценит технологии и инновации в сфере логистики.

— Динамичная рабочая среда, в которой нет двух одинаковых дней.

— Поддержка профессионального развития и карьерного роста.