Помощник руководителя в отделе продаж

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: МаксАл

Консалтинговая группа «МаксАл» более 8 лет оказывает услуги в сфере аптечного консалтинга и купли-продажи готовых аптек и аптечных сетей и рада принять в свои ряды активного сотрудника на должность помощник руководителя по работе с клиентами.

Помощника я подбираю для себя. Меня зовут Ковалев Александр Вячеславович. В компании я занимаюсь курированием всех направлений консалтинговых услуг. Основная моя работа — это продажа готовых аптек и аптечных сетей.

Обязанности: работа с аптеками и аптечными сетями, готовых покупать аптеки (100% теплая база)

организация онлайн встреч с учредителями аптек и аптечных сетей (переговоры проводит руководитель)

фиксирование результатов переговоров в CRM

передача необходимой экономической и юридической информации от Продавца Покупателю

организация подписания договоров на продажу аптек

Для достижения этих задач сотрудник должен быть структурирован, ориентирован на результат, а не на процесс. Стрессоустойчивость, выдержанность, тактичность — обязательно. Опыт в проведении переговоров. Уверенный пользователь П. К. Опыт работы с договорами.

5/2 — 4 часа в день!!! Отпуск (2*14) Зарплата 15 000 руб. +% первый месяц, 20 000 руб. +% со второго месяца и 25 000 руб. +% с третьего месяца. Оплата мобильной связи. Испытательный срок 1 неделя. Обучение. Гарантия многолетней работы. Трудоустройство — самозанятый.