Кальянный мастер в ресторан BAHROMA

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ТС Эксклюзив

BAHROMA — это рестораны с домашним уютом и восточными традициями гостеприимства. Для нас персонал — это главная ценность. Мы постоянно развиваем корпоративную культуру и прислушиваемся к рекомендациям сотрудников.

В нашу команду требуется КАЛЬЯННЫЙ МАСТЕР.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа по договору;
  • ВЫСОКИЙ ДОХОД: за смену от 2000 рублей до 3000 рублей (состоит из часовой ставки + %);
  • ВЫПЛАТЫ без задержек;
  • График работы сменный: 2/2 или 3/3 с 17:00 до закрытия ресторана (ТОЛЬКО ВЕЧЕРНИЕ СМЕНЫ), легко совмещать с учёбой;
  • Возможность брать дополнительные оплачиваемые смены;
  • Бесплатное питание;
  • Бесплатная униформа;
  • Корпоративная развозка;
  • Корпоративная дисконтная карта на продукцию компаний-партнёров;
  • БЕСПЛАТНОЕ обучение и развитие, возможность повышать уровень дохода, карьерный рост.

Должностные обязанности:

• Работа с гостями (приготовление кальянов, привлечение гостей, демонстрация кальяна в зале);
  • Контроль за наличием расходных материалов и поддержание кальянного оборудования в чистоте.

• Пунктуальность;
  • Вежливость;
  • Коммуникабельность;
  • Знание разновидностей кальянов и табаков, миксологии будет являться Вашим преимуществом.

Рассматриваем без опыта работы.

Ближайшие станции метро: в разных районах города.

Наши адреса:

• Большой пр. ПС, 30 (м. Петроградская, м. Чкаловская)
  • Славы пр., 33 (м. Проспект Славы)
  • Доблести ул., 35 (м. Проспект Ветеранов)
  • Большевиков пр., 7 (м. Проспект Большевиков)
  • Балканская ул., 17 (м. Купчино)

Вашим преимуществом будет аналогичный опыт работы в ресторанах: MAMA ROMA (МАМА РОМА), Сыроварня, Ферма Бенуа, Бахрома, Хачапури, Пхали-Хинкали, Баклажан, Чайхана Чабрец, Чайхана Пахвала, Чито Гврито, Плов № 1, МАМАLЫGА (Мамалыга), Пряности и радости, Kazan-Mangal (Казан-мангал), Barashki (Барашки), Ginza (Гинза), ТОКИО-CИТИ, БАХРОМА.

*Не является публичной офертой.