Специалист по внутренним коммуникациям

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ЦЕНТРОФИНАНС
Казань

Наша талантливая команда внутренних коммуникаций ищет специалиста по внутренним коммуникациям в контентное подразделение.

Мы ожидаем, что будущий коллега поможет повысить эффективность текущих каналов коммуникации, внедрит новые методы для решения конкретных бизнес-задач, а также обеспечит высокое качество контента, выпускаемого отделом внутренних коммуникаций и добавит в корпоративную культуру Ц. ещё больше заботы и любви. Ведь люди — главная ценность компании!

Подробнее о твоей будущей команде мечты:

Наш внутриком — еще достаточно молодой и развивающийся. Уже сейчас в команде есть три специалиста: менеджер по цифровым проектам, контент-менеджер, event-менеджер и один очень вовлеченный в процессы и проекты руководитель. Нам нужен сотрудник, который усилит компетенции команды в части работы с контентом и лидирования проектов внутрикома.

Помимо основных скиллов мы ждём от кандидата инициативности и ответственности за результат, взамен обещаем высокий уровень свободы, отсутствие длинной цепочки внутренних согласований и поддержку всех нестандартных креативных идей! Давай знакомиться :)

Тебе предстоит:

• Создавать и вести ежемесячный контент-план отдела: спланировать все активности и публикации с учетом целей, приоритетов, каналов, целевых аудиторий;
  • Развивать существующие и создавать новые каналы и инструменты коммуникации, повышая их эффективность;
  • Разрабатывать ToV и другие концепции, связанные с системой внутренних коммуникаций, принятых в компании;
  • Самостоятельно создавать текстовые и визуальные материалы, а также контролировать весь контент, который выпускает отдел;
  • Реализовывать проекты отдела внутренних коммуникаций «под ключ»: подготовить и защитить концепции; осуществить планирование; реализовать, организовать и проконтролировать исполнение в соответствии с планом; оценить эффективность и подготовить отчеты;
  • Развивать проекты, направленные на развитие культуры признания (Банк идей, Спасибо и тп.)

В нашей компании мы:

• Формируем будущее. Работай в стабильной компании с официальным оформлением по ТК РФ;
  • Ценим результат, а не контроль. Выбирай стандартный график работы с 09:00 до 18:00 или договаривайся с командой об удобном режиме работы;
  • Расширяем границы. Работай из любой точки мира;
  • Создаем комфортное пространство для работы. Используй свою технику для решения рабочих задач или воспользуйся нашей;
  • Развиваем культуру партнерства. Увеличивай свою зарплату за счет вклада в развитие компании;
  • Поддерживаем атмосферу развития. Обучайся, стремись и будь всегда конкурентным не только в команде, но и на рынке;
  • Заботимся о тебе. Занимайся спортом с компенсацией затрат за счет компании или экономь со скидками от наших партнеров. Если тебе нужна поддержка в сложных ситуациях — воспользуйся услугами нашего корпоративного психолога.

Что для нас важно в тебе:

• Высшее образование (желательно в сфере журналистики, маркетинга, PR);
  • Опыт работы от 3 лет в области маркетинговых или внутренних коммуникаций;
  • Навыки подготовки текстовых и визуальных материалов;
  • Навыки управления контент-планом внутренних коммуникаций;
  • Знание современных методов и инструментов внутренних коммуникаций, опыт работы с ними;
  • Опыт в разработке ToV, внедрения и развития системы подачи информации в компании;
  • Опыт ведения проектов внутренних коммуникаций (полный цикл);
  • Умение анализировать эффективность коммуникационных стратегий и формировать рекомендации для их улучшения;
  • Навыки тайм-менеджмента и многозадачности, работы в условиях высокой нагрузки, самоорганизации;
  • Грамотная разговорная и письменная речь.

Если это мэтч — жми «откликнуться на вакансию» и укажи в сопроводительном письме, что ты считаешь своей супер-силой в работе. Будем рады обсудить это на собеседовании :)