Инженер-проектировщик ПГС

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Технопроект-НН
Нижний Новгород
Дальняя улица 8

**️ Ваш шанс оставить след в загородной архитектуре — Инженер-проектировщик ПГС (Промышленное и Гражданское Строительство) ️**

Мы в компании Технопроект-НН верим в то, что каждый дом начинается с мечты и крепкого фундамента. Если вы способны видеть не просто чертежи, но и будущие шедевры архитектуры, то давайте вместе творить историю!

Чем вы будете заниматься?

— Разрабатывать проекты каменных домов, которые станут настоящим украшением загородных пейзажей.

— Контролировать правильность реализации проектных решений при строительстве.
— Применять инновационные подходы и технологии для создания экологичных и энергоэффективных построек.
— Сотрудничать с командой единомышленников — от архитекторов до строителей — чтобы каждый проект был воплощён безупречно.

Кто нам нужен?
— Вы имеете высшее образование по специальности ПГС и опыт работы от 1 года.

— У вас есть портфолио успешно реализованных проектов, которыми вы гордитесь.

— Вы умеете работать в команде и готовы принимать нестандартные решения.
— Вы в курсе последних тенденций в строительстве и всегда стремитесь к совершенству.

Что мы предлагаем?
— Конкурентоспособную заработную плату, которая отражает ваш вклад в успех компании.
— Возможность профессионального и карьерного роста вместе с растущей компанией.
— Комфортный офис с современным оборудованием и дружескую атмосферу.
— Гибкий график работы и поддержку ваших инициатив и идей.

Как присоединиться?
Отправьте ваше резюме и портфолио на почту с темой письма «Инженер-проектировщик ПГС — [Ваше имя]". Поделитесь с нами вашим видением идеального городского пространства и расскажите, почему именно вы — кирпичик, который нам нужен для постройки нашего успеха.