Менеджер клиентского сервиса (удаленно)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Жукова Екатерина Сергеевна
Ярославль

Добро пожаловать в мир бренда «Север»!

Наша философия заключается в использовании только самых лучших материалов, которые проходят строгие испытания.

И каждая наша вещь создается вручную — от раскроя до пошива. Мы тщательно следим за каждой строчкой, чтобы обеспечить ваш комфорт и удовольствие от ношения. Наша миссия — создавать качественные вещи, чтобы вы стали нашими постоянными клиентами, возвращаясь за новыми покупками уже на другой сезон.

Нашей команде необходим организованный, ответственный и внимательный «Специалист клиентского сервиса (удаленно)», который должен обладать:

• Умением понимать потребности клиентов;
  • Знанием ПК на уровне уверенного пользователя;
  • Готовностью к обучению и развитию.

Для работы потребуется свой ноутбук.

Основные задачи, которые нужно решать:

-Прозвон клиентов, совершивших покупку на сайте (работа с теплой базой) с целью:
— сбора обратной связи: проведение опросов или анкетирования клиентов о качестве предоставляемого сервиса и выявления областей для улучшения;
— предложения и совершения допродаж;
-Ведение деловой переписки в мессенджерах;
-Взаимодействие с клиентами компании: прием и обработка заказов, консультирование, техническая поддержка;
-Обработка жалоб и конфликтных ситуаций (передача претензий в отдел рекламаций);
-Ведение и управление клиентской базы;
-Создание и поддержание положительного образа компании через взаимодействие с клиентами, создание благоприятного впечатления о компании, продукции, услугах;
-Формирование отчетности.

Без холодного поиска клиентов, входящие лиды с сайта.

• Опыт работы в розничных продажах;
  • Нацеленность на результат;
  • Самоорганизованность;
  • Умение эффективно слушать и понимать потребности клиентов;
  • Умение отрабатывать возражения;
  • Готовность совершать как минимум 2 продажи в день из 100 звонков.

Готовы рассмотреть с минимальным опытом работы от 6 месяцев!

Компания готова предложить следующие условия:

• Работу в компании лидере в своей области;
  • Интересные и разноплановые задачи;
  • Поддержку и обучение внутри компании;
  • Дружелюбный коллектив и надежный работодатель, помощь от всей команды в период адаптации, подарки на ДР, подарки за выполнение плана;
  • Оплата труда: Оклад и премия по выполнению плана продаж и звонков, на испытательном сроке (2 месяца) от 35.000, после от 45.000 рублей.
  • Удаленный формат работы. График 2/2 или 3/3. С 10.00 до 20.00

После отклика потребуется:
1.Пройти телефонное интервью с HR-менеджером;
2.Финальное собеседование (по видеозвонку) с руководителем отдела продаж.