Помощник руководителя отдела продаж / Менеджер по продажам B2B

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: SITE-ELITE Studio
Тверь

Давайте познакомимся

Site Elite Studio — digital-агентство, специализирующееся на создании веб-сайтов и продвижении брендов в интернете. Наша цель — помочь бизнесу выделиться и привлекать клиентов онлайн через умелое сочетание веб-разработки и эффективного интернет-маркетинга.

Про команду

У нас большая кросс-функциональная команда из 35 сотрудников: разработчики, дизайнеры, веб-аналитики, эксперты по рекламе, SEO-специалисты, редакторы, копирайтеры, аккаунт-менеджеры. Работаем в офисах Санкт-Петербурга, Твери, Беларуси и удаленно других городах.

Стремление к развитию — объединяющая сила нашей команды. Стажёрам и новеньким в этом помогают кураторы. Для каждого новичка и стажера мы создаем таблицу компетенций, в которой кураторы фиксируют оценки по пройденному материалу: теории и практике.

Кого мы ищем?

Мы в поисках помощника руководителя отдела продаж, который будет действовать как многофункциональный помощник, способный справляться с разнообразными задачами коммерческого отдела и работать готовый принимать активное участие в коммуникации с клиентами. Ваша роль будет включать в себя помощь в подготовке коммерческих предложений, сбор и анализ различной информации, ведение и контроль клиентской базы и многое другое.

Что нужно делать

• Помощь в подготовке коммерческих предложений и презентаций.
  • Сбор и анализ информации для руководства.
  • Участие в разработке и реализации стратегий по улучшению бизнес-процессов.
  • Ведение и обновление клиентской базы, работа с CRM-системами.
  • Организация и координация встреч, мероприятий и брифингов.
  • Управление корпоративной документацией и отчетностью.

Чего мы ждём

• Ты любишь людей, много общаться и умеешь находить общий язык с разными людьми. И готов к командировкам.
  • В твоих софт-скиллах: проактивность, внимательность и тайм-менеджмент.
  • Будет круто, если у тебя есть опыт работы в смежных сферах и понимание интернет-маркетинга и веб-разработки.
  • Ты напишешь нам классное сопроводительное письмо :)

Что предлагаем

• Удаленная работа + комфортный офис для встреч в городе.
  • График c 10:00 до 18:00, пятидневка.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Программу эйчар-поддержки: обучение, адаптация к новому месту.
  • Команду неравнодушных и экспертных ребят, с которыми классно не только на работе, но и вне ее.
  • Оплачиваемое корпоративное обучение: курсы, книги, семинары, бесплатный доступ к внутреннему образовательному направлению.

• Бонусы и премии за смелые идеи, повышающие эффективность компании.

Если ты готов энергично и с легкостью справляться с подобными задачами, создавая организованное и продуктивное окружение для руководителя, отправьте нам своё сопроводительное письмо и резюме. Мы с нетерпением ждем вашего отклика!