Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Спецэкипировка
Пермь
Стахановская улица 43

Добрый день, уважаемый кандидат!

Эту вакансию для Вас написал собственник компании. Я искренне считаю, что отношения внутри компании напрямую влияют на общий результат и успех. В том числе и данная убежденность, помогла нам за последние два с половиной года обслужить более 600 корпоративных клиентов и 5250 розничных покупателей. На данный момент наша компания является одной из самых быстрорастущих на Пермском рынке экипировки для работы и отдыха. Своим клиентам мы предоставляем доступ к десяткам производителей со всей России, поставляем средства индивидуальной защиты, защитную одежду и обувь на предприятия и в организации региона. Имеем свой розничный магазин и склад.

В связи с увеличением объема задач, мы ищем в команду Ассистента руководителя.

• подготовка аналитических таблиц и отчетов;
  • согласование встреч и координация планерок с сотрудниками;
  • первичный скоринг соискателей при подборе персонала, назначение собеседований, координация кандидатов по этапам подбора;
  • участие в вводе в должность, ведение по программам обучения новых сотрудников;
  • контроль выполнения поставленных руководителем задач;
  • участие в внедрении инноваций для повышения клиентоориентированности, увеличения продуктивности и скорости работы компании;
  • настройка и корректировка интеграций со сторонними сервисами (сквозная аналитика, CRM, телефония, маркетинговые платформы и т.д.);
  • поиск, анализ и систематизирование информации;
  • хозяйственная офисная рутина и личные житейские задачи руководителя.

Все что нам нужно от кандидата:

• желание развиваться, учиться и работать над нестандартными задачами;
  • опыт работы секретарем, ассистентом желателен и в тоже время не является определяющим;
  • быть уверенным пользователем ПК;
  • энергичность, уверенность в себе.

Что предложим взамен:

• стажировка до 2-х месяцев — оклад.
  • после стажировки — фиксированный оклад + бонусы за работу;
  • научим алгоритмам работы в разных направлениях;
  • официальное трудоустройство — по другому ни как;
  • график работы 5/2;
  • дополнительные дни отдыха за счет компании — бери в любое время;
  • корпоративное обучение и мероприятия;
  • у тебя будет перспектива карьерного роста в Перми или соседних регионах — мы молоды и нам есть куда расти;
  • дружный коллектив и нормальная рабочая атмосфера.