Директор по строительству

Работодатель: Лигна
Нижний Новгород
Полтавская улица 30

О компании:
Строительная компания «Лигна» занимается малоэтажным строительством с 2008 года.
За это время мы построили более 100 домов по всей России. В этом нам помогает собственное производство, и, конечно же, дружная и сплоченная команда единомышленников, которая постоянно растет, развивается как профессионально, так и личностно, испытывая искреннюю любовь к своему делу.
В связи с активным ростом компании мы ищем в команду Директора по строительству для реализации следующих задач:

• Организации управления процессом строительства от начальной фазы до завершения, включая планирование, формирование и контроль бюджета, соблюдение сроков и качества работ;
  • Поиска и привлечения необходимых подрядчиков для исполнения строительства объектов, организации и контроля исполнения качества работ, в том числе контроля оплат;
  • Осуществление контроля соблюдения стандартов безопасности, строительных норм и норм охраны труда на объектах;
  • Работы с проектной и договорной документацией;
  • Организации снабжения объекта строительства строительными материалами и другими необходимыми ресурсами;
  • Взаимодействия с заказчиком, согласование условий, подписание дополнительных соглашений, сдача заказчику результатов строительных работ;
  • Подготовки и предоставления отчетности о ходе строительства руководству компании

Что мы готовы предоставить:

• ЗП оклад+ бонус (от 100 000 рублей — более детально на личном собеседовании)
  • Работу в стабильной компании и слаженной команде
  • Адекватное руководство и возможность быстро решать вопросы
  • Амбициозные проекты и пространство для самореализации
  • Профессиональное развитие
  • Возможность гибридного графика (оговаривается отдельно)
  • Оформление по ТК РФ
  • Корпоративная сотовая связь
  • Дружный коллектив, корпоративная культура
  • Комфортный, современный офис.
Что мы ждём от кандидата:
  • Высшее строительное образование, опыт работы в строительстве (в том числе с подрядными и субподрядными организациями);
  • Знание методов входного, оперативного и приемочного контроля общестроительных и специальных работ;
  • Знание законодательных и нормативных правовых актов, распорядительных и нормативных материалов по строительству;
  • Знание нормативной документации (СП, СНИП, ГОСТ);
  • Умение управлять бюджетом строительства;
  • Уверенное владение программами Microsoft Office, AutoCad, Archicad, 3К-Коттедж;
  • Опыт формирования и управления командой