Ведущий менеджер по рекламе и PR

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: LA ROSE
Новосибирск
Фабричная улица 17/4

В связи с расширением нашей компании открыта вакансия на должность Руководитель отдела рекламы и маркетинга
Студия цветов La Rose является крупнейшей цветочной сетью премиального уровня в городе Новосибирске, а так же есть филиалы в Барнауле и в Москве.
Уникальность LA ROSE — в специализации по экзотическим и редким цветам, которые превращаются в дизайнерские букеты и композиции в руках опытных флористов, имеющих свой неповторимый авторский стиль.
Мы являемся прямым поставщиком самых необычных цветов напрямую из Голландии, Израиля, Эквадора, Кении, Италии и т.д. Ежедневно наши менеджеры напрямую закупаются на европейских международных аукционах, что дает нам возможность быть уже 11 лет законодателями моды на флористическом рынке.

Мы ищем в нашу команду увлеченного профессионала с опытом работы руководителя от 3-х лет

Пожелания к будущему руководителю:

— Активный и позитивный человек, которого переполняют идеи по продвижению бренда компании,

— Ты видишь и чувствуешь изнутри, что такое стильная реклама, а что такое просто реклама,

— Ты можешь мыслить нестандартно,

— Ты готов/а отобрать из массы своих идей самую-самую и воплотить ее в жизнь с помощью фотографов, менеджеров и дизайнеров,

— Ты не сидишь на месте, ты в постоянном поиске и создании шедевров рекламной мысли,

-Ты готов/а и можешь удивить город своими нестандартными творениями,

-Ты постоянно учишься и в теме всех новых изменений в сфере рекламы и маркетинга

Сочетание творческого начала и умения построить работу в системе — то главное, что мы хотим найти в будущем руководителе.

• Системный подход к решению операционных задач;

• Опыт работы в онлайн и офлайн маркетинге

• Опыт создания плана продвижения с последующей реализацией (все каналы, привлечение аутсорсинга);

• Наличие успешных проектов;

• Высшее образование;

• Опыт работы на руководящей должности от 1 года;

• Проактивная жизненная позиция, нацеленность на результат, системность, умение работать «руками» и в команде.

• Разработка акций для конкретных направлений бизнеса и контроль их эффективности;

• Просчет, согласование и выполнение ROI для каждой предложенной активности;

• Разработка кейсов для достижения необходимых показателей;

• Разработка и реализация рекламно-маркетингового календаря на год для всех направлений бизнеса;

• Аналитика маркетинговых тенденций на рынке и трансформация их под стратегию компании;

• Составление рекламно-маркетингового бюджета и соблюдение его;

• Управление профессиональной командой, в составе которой 4 человека (pr менеджер, фотограф/ дизайнер, smm менеджер, интернет-маркетолог);

• График работы 5\2;

• Достойная заработная плата оклад + KPI Обсуждается индивидуально;

• Оформление в соответствии с ТК РФ;

• Офис в центре города.

А самое главное, цветы — это самый красивый продукт и это прекрасная возможность погрузиться в мир красоты и творчества. Участвовать в интересных партнерских мероприятиях, создавать креативные рекламные компании и профессионально развиваться в нашей команде.

Ждем вашего отклика!