Product Manager (ASO)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Aezakmi Group

Привет! Меня зовут Арсений — я HR «Aezakmi Group»

Ищем опытного специалиста для работы с нашими iOS приложениями

Обязательно выполнение Тестового Задания!

* Разработка, проведение и анализ A/B-тестов для повышения конверсии, удержания пользователей и улучшения общего пользовательского опыта.

* Проведение конкурентного анализа для выявления возможностей для улучшения и опережения конкурентов.

* Анализ данных о производительности приложений с помощью инструментов аналитики для выявления тенденций, возможностей и проблем.

* Разрабатывать и внедрять стратегии, направленные на улучшение видимости приложения, повышение конверсии и вовлеченности пользователей в App Store.

* Сотрудничать с командой разработчиков для реализации гипотез тестирования и анализа результатов

* Создание и оптимизация иконок, скриншотов и других визуальных активов для улучшения видимости и «красивой картинки» приложения.

* Составлять и отправлять заявки в службу поддержки Apple при возникновении проблем с нашими приложениями.

* Быть в курсе последних рекомендаций, лучших практик и тенденций App Store.

* Развивать и поддерживать глубокое понимание нашей целевой аудитории и ее потребностей.

* 2+ года опыта работы в области оптимизации App Store, A/B-тестирования или в смежной области.

* Сильные аналитические навыки и умение решать проблемы, способность интерпретировать данные и принимать решения на основе данных.

* Опыт работы с инструментами A/B-тестирования (например, Optimizely, VWO) и аналитическими платформами (например, Firebase, App Annie)

* Глубокое понимание экосистемы App Store и рекомендаций Apple.

* Отличные навыки общения и сотрудничества, способность работать с кросс-функциональными командами.

* Уверенное понимание разработки мобильных приложений и жизненного цикла приложений.

Будет плюсом:

* Опыт разработки мобильных приложений (например, Swift, Java)

* Опыт работы с дизайном и креативными активами (например, дизайн иконок, создание скриншотов) является преимуществом.

* Вилка от 100.000₽ с перспективой роста

* Удаленный формат работы или офис в Санкт-Петербурге

* Работа в динамично развивающейся компании

* Поддержка и обучение сотрудников на различных этапах

Если ты — опытный сотрудник или новичок, и хочешь работать в крупной компании с профессионалами своего дела, откликайся и пиши сопроводительное письмо, я с радостью свяжусь с тобой и мы обсудим наше сотрудничество. Спасибо!