Юрист

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Онлайн-школа №1
Лермонтовский проспект 35

«Онлайн-школа № 1» — самая крупная онлайн-школа России, проводящая онлайн-занятия в формате конференций для школьников. Мы не образовательный сервис, мы — полноценная школа, для учеников с 1 по 11 класс.
Каждый год мы растем более, чем в два раза. Поэтому, мы находимся в поиске юриста.

Чем вам предстоит заниматься:

• Юридическим сопровождением деятельности компании;

• Правовой экспертизой документов: анализ, проверка, разработка, согласование различных документов правового характера, разработка и изменение учредительных документов компании;

• Претензионной работой: представительство компании в судах всех инстанций; претензионно-исковая работа; согласование с контрагентами спорных вопросов, общением с государственными надзорными органами и другими организациями по правовым вопросам;

• Подготовка документов для получения лицензий, разрешений, необходимых для осуществления деятельности компании;
  • Аналитическая работа: подготовка заключений по правовым вопросам;
  • Консультирование руководителей и работников компании по вопросам деятельности компании.

Мы ищем/ждем коллегу, который:

• Имеет высшее юридическое образование и опыт работы от 2-х лет;
  • Знания и опыт в области трудового законодательства и права интеллектуальной собственности;
  • Умеет работать с большим объемом документов в режиме многозадачности;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Личностные качества: исполнительность, ответственность, обучаемость, самостоятельность.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 17:00;
  • Поддержку вашего развития со стороны руководителя и коллег: мы заинтересованы, чтобы вы были успешны в работе, потому что ваш успех делает успешной компанию!

Чтобы начать сотрудничать необходимо:

• Пройти онлайн-интервью с hr-менеджером;
  • Пройти онлайн-интервью с руководителем.

В сопроводительном письме расскажите о том, почему Вы подходите на эту вакансию.
С <em>