Оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ГК Торгмонтаж
Нижний Новгород
улица Чкалова 28

Присоединяйтесь к команде Торгмонтаж!

Компания Торгмонтаж — лидер в сфере продажи и обслуживания торгового оборудования, приглашает Вас стать частью нашей профессиональной команды! Мы успешно работаем уже 29 лет и за это время завоевали отличную репутацию на рынке. Нашими партнерами являются ведущие производители оборудования, что подтверждает наш высокий статус и профессионализм.

Наша миссия — сохранить время наших партнеров для самого важного! Мы берем на себя производство, подбор, поставку и обслуживание оборудования и расходников для бизнеса, чтобы партнеры могли сконцентрироваться на самом важном — развитии своей компании.

• Работа по базе клиентов;
  • Фиксация результатов в CRM

Что мы ждем от кандидата:

• Развитые коммуникационные навыки;
  • Умение работать в команде;
  • Готовность обучаться;
  • Опыт работы в call центре (будет преимуществом)

• Оформление по ТК РФ с первого дня работы, оклад + премия;
  • Полностью белая заработная плата;
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Обучение и тренинги за счет компании;
  • Отличная команда руководителей и наставников.

Преимущества работы в компании Торгмонтаж:

• Белая зарплата — стабильность и прозрачность выплат.
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней — полноценный отдых для восстановления сил.
  • Корпоративная сотовая связь — оставайтесь на связи без дополнительных затрат.
  • Скидки и предложения от партнеров — выгода на весь ассортимент для сотрудников.
  • Современное оснащение офисов — комфорт и удобство для продуктивной работы.
  • Комфортная комната отдыха — расслабьтесь и отдохните в уютной атмосфере.
  • Охраняемая парковка для сотрудников — безопасность вашего транспорта.
  • Наставничество и поддержка руководства — уверенность в своих силах и помощь в профессиональном росте.
  • Корпоративные мероприятия — укрепление команды и приятные моменты общения.
  • Корпоративные подарки на праздники — внимание и забота о каждом сотруднике.
  • Почему Торгмонтаж?

• Инновации и развитие — мы внедряем передовые технологии, чтобы наши сотрудники могли работать эффективнее и удобнее. Также мы инвестируем в новые программные продукты и обновления, которые помогают нам быть конкурентоспособными.
  • Доверительное и честное партнерство с сотрудниками — мы ценим отношения, основанные на взаимном уважении и доверии. Наша команда создает атмосферу сотрудничества и поддержки.
  • Быть № 1 во всех направлениях нашего бизнеса — мы стремимся быть лидерами во всех сферах нашего бизнеса. Для нас важны клиентоориентированность, профессионализм, эффективность и достижение результатов.
  • Присоединяйтесь к нам и ощутите все преимущества работы в компании, которая ценит своих сотрудников и стремится к их профессиональному и личностному развитию!