Старший менеджер Wildberries

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Зайцева Любовь Сергеевна

Привет, рады знакомству с тобой!

Расскажем немного о себе:

• Мы — бренд «Счастливая Мануфактура», производим подарочные сладости
  • Мы ТОП 1 в нише «Подарочные наборы продуктов» на Wildberries.
  • Наша команда сегодня состоит из 100+ человек, работаем удаленно по всей России, также у нас есть собственный склад и супер современный офис с плюшками
  • Наши планы: вырасти кратно, быть частью праздников каждой семьи в России

Расширяем команду бренда «Счастливая Мануфактура» — производителя подарочных сладостей. Компания — ТОП 1 в нише «Подарочные наборы продуктов» на Wildberries.

Ищем в команду Менеджера маркетплейсов / Руководителя отдела продаж на координирование всех процессов продаж на маркетплейсах.

Основная цель отдела — продажа продуктов, которые будут радовать наших клиентов по саааамым различным поводам!

• Управление продажами на маркетплейсах, обеспечение достижения плана продаж командой, реализация всех методов продвижения
  • Ценообразование, участие в разработке и реализации ценовой и маркетинговой политики
  • Управление поставками: контроль остатков, планирование отгрузок, пополнение ассортимента, оформление документации
  • Анализ эффективности, ключевых бизнес-показателей, расчета затрат, отчетности, бюджетирования
  • Аналитика, выдвижение и тестирование гипотез, принятие решений на основе ключевых цифр
  • Взаимодействие с командой до 5 человек: Аналитик, Ассистент, Менеджер по SEO оптимизации, Менеджер по внутренней рекламе и по внешней

• Опыт работы РОПом от 1 года, опыт успешного управления ростом отдела e-commerce
  • Умение выстроить работу на основе цифр
  • Принятие ответственности за результат, достижение поставленных целей
  • Владение управленческими и переговорными навыками на высоком уровне
  • Знание Excel, Word, Google Docs и пр.
  • Полная занятость без подработок и других проектов
  • Мыслить результатом, а не процессом
  • Продвинутое владение системой аналитики MPSTATS

Что мы предлагаем взамен?

• Возможность удаленного / гибридного формата работы, если вы проживаете в Санкт — Петербурге
  • Конкурентоспособную заработную плату (оклад + KPI, с успешным кандидатом обсуждается индивидуально)
  • Официальное оформление после испытательного срока, оплачиваемый отпуск, подарки на каждый день рождения и праздники
  • Интересные задачи в e-Commerce, работу с высокововлеченной командой
  • Достойное окружение единомышленников: мы умеем делать круто, мы постоянно растем, учимся у лучших, состоим в закрытых бизнес-клубах и регулярно получаем инсайты и лайфхаки от лидеров рынка
  • Компенсацию профильного обучения, повышение квалификации
  • Адекватную, гибкую команду без формализма: каждый может повлиять на рабочие процессы и решить любой вопрос напрямую с руководителем

Если все перечисленное выше — про вас и для вас, оставляйте отклик с указанием зарплатных ожиданий и ссылки на кабинеты, с которыми вы работали, и наш HR свяжется с вами!