Ведущий юрисконсульт

Работодатель: Юридическая компания Плеяда
Новокузнецк
проспект Дружбы 59

Ведущий юрисконсульт Зарплата: от 60 000 до 95 000 ₽ на руки
Компания: Юридическая компания «Плеяда"
Местоположение: Новокузнецк, проспект Дружбы, 59

О компании:

Юридическая компания «Плеяда» — Ваш надежный партнер в юридическом аутсорсинге и внешнем управлении организаций. В нашей команде работают только квалифицированные юристы с опытом более 10 лет, которые успешно ведут сложные гражданские и административные дела. Мы единственная компания, пользующаяся доверием муниципальных органов власти в Кемеровской области. За 12 лет работы мы получили более 5000 решений судов в пользу наших клиентов.

Почему стоит присоединиться к нам?

• Гибкость: Мы предлагаем возможность работы как в офисе, так и удаленно.
  • Карьерный рост: Много интересных проектов и возможность быстро расти профессионально.
  • Команда профессионалов: Работа в коллективе опытных юристов с безупречной репутацией.
  • Мотивация и поддержка: Прозрачная система KPI, курсы повышения квалификации и наставничество для новых сотрудников.
  • Комфортные условия: Современный офис в центре Новокузнецка, дружелюбная атмосфера.

• Оформление правовых документов (иски, заявления, жалобы, письма, договоры и т.д.).
  • Введение данных о клиенте в СРМ-систему и ведение СРМ.
  • Подготовка пакетов документов в суд.
  • Представление интересов клиента в суде, государственных органах и других организациях.
  • Отчетность.
  • Дополнительные обязанности обсуждаются на собеседовании.

• Высшее юридическое образование.
  • Опыт работы в сфере юриспруденции от 3 лет.
  • Знание правовых основ законодательства РФ в различных областях права.
  • Грамотная речь, быстрая обучаемость.
  • Умение логично обосновывать свою правовую позицию, находить подход к разным людям.
  • Желание совершенствоваться и развиваться.
  • Нацеленность на материальный рост.

• Нормированный график работы: 9:00—17:30, пн-пт. Без переработок, возможен гибкий график.
  • Трудоустройство по согласованию.
  • Выплаты зарплаты дважды в месяц.

Как подать заявку:

Если вы соответствуете вышеуказанным требованиям и хотите стать частью нашей команды, ждем Вас на собесдовании! Отклики принимаются до 24.07.2024 г.

Мы ждем вашего отклика и будем рады обсудить возможное сотрудничество!