Парикмахер-универсал

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: TopTots
Жуковский
улица Баженова 2А

Мы ищем талантливых и энергичных профессионалов, чтобы присоединиться к нашей современной семейной парикмахерской. В нашей команде мы ценим творчество, страсть к искусству парикмахерского искусства и стремление к постоянному совершенствованию.

Ваша роль будет включать выполнение разнообразных услуг по уходу за волосами, включая стрижку, окрашивание, укладку и уход. Мы предлагаем комфортное и современное рабочее место, где вы сможете проявить свои таланты и воплотить самые смелые идеи в жизнь.

Мы ищем кандидатов с опытом работы в парикмахерском искусстве, но также приветствуем и тех, кто только начинает свою карьеру и готов развиваться вместе с нами. Важно иметь отличные навыки общения и умение работать с клиентами всех возрастов.

Мы предлагаем конкурентную заработную плату, гибкий график работы и возможности для профессионального роста. Если вы ищете вдохновение, хотите работать в дружелюбной и поддерживающей команде, то мы ждем именно вас! Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей успешной парикмахерской, где каждый день — это возможность создавать красоту и делать людей счастливыми.

• Выполнение всех видов стрижек, укладок и причесок
  • Знание и соблюдение санитарных норм при выполнении различных видов стрижек
  • Обеспечение высокого уровня сервиса для клиентов

• Опыт работы от 1 года
  • Наличие медицинской книжки