Управляющий магазином / Директор магазина belle you (ТРК Вегас, Кунцево)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: belle you
Одинцово

belle you — российский бренд базового нижнего белья и одежды. Мы создаем мир, в котором любая женщина чувствует себя гармонично. Наши капсулы отличаются лаконичным дизайном, качественными материалами и удобными моделями разных размеров и форм. Мы фокусируемся на комфорте и создаем белье, в котором вы можете быть собой.

Собранный, пунктуальный, ответственный, требовательный, уважительный, прирожденный лидер, есть аналогичный опыт работы — примерно так мы видим портрет нашего идеального кандидата.

Какие у вас будут задачи:

• Работа с персоналом (набор, обучение, контроль соблюдения трудовой дисциплины, составление графиков работы и ведение табеля);
  • Работа в торговом зале: обеспечение высокого качества обслуживания покупателей и выполнение стандартов бренда, контроль соблюдения стандартов мерчендайзинга;
  • Работа с товаром и минимизация потерь: прием и разбор поставок, ежедневный учет товара, проведение инвентаризаций;
  • Работа на кассе, инкассация, возвраты, соблюдение кассовой политики компании;
  • Административно-хозяйственная деятельность.

• Официальное трудоустройство;
  • Понятный график 5/2;
  • Оклад + ежемесячный бонус по результатам выполнения плана;
  • Открытую корпоративную культуру и возможность наблюдать за жизнью всех отделов;
  • Сезонную форму из актуальных коллекций бренда;
  • Скидку сотрудника на коллекции бренда;
  • Обучение в корпоративном университете с доступом к большой онлайн-библиотеке;
  • Корпоративную скидку на изучение английского языка в SkyEng;
  • Возможность карьерного роста: в компании проводятся встречи, по итогам которых каждому сотруднику выдается индивидуальный план развития.