Ведущий аналитик бизнес-процессов

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Лига Ставок
Лесная улица 3

Лига Ставок — высокотехнологичная беттинговая компания с выстроенной системой управления командами, полным доверием менеджмента и прозрачными возможностями для самореализации и профессионального развития.

Доход компании максимально прозрачен: агентская комиссия за клиентское обслуживание. Помимо спонсорских контрактов, согласно законодательству, мы ежегодно перечисляем более 100 млн рублей на развитие и поддержку отечественного спорта.

Сейчас мы ищем ведущего бизнес-аналитика, который возьмёт на себя масштабную задачу по реинжинирингу компании.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• заниматься реинжинирингом и оптимизацией бизнес-процессов компании;
  • анализировать, выявлять «узкие места», устранять их в масштабах компании;
  • аудировать бизнес-процессы;
  • автоматизировать бизнес-процессы (подготовка бизнес-требований);
  • рассчитывать экономический эффект;
  • разрабатывать, анализировать показатели процессов;
  • подготавливать презентационные материалы с прогнозируемым эффектом от изменений.

ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ:

• Подтвержденный опыт создания/реинжиниринга процессов в масштабе компании;
  • Кризис-менеджмент;
  • Уверенный пользователь excel;
  • Знание нотаций моделирования.

РАБОТА У НАС:

• Гибридный формат работы с уютным офисом в 30 секундах от метро Белорусская
  • Высокая скорость процессов: дает быстро увидеть свой вклад и результаты
  • Ресурсы: чтобы вместе создавать лучший продукт на рынке
  • Конкурентная белая зарплата в рынке: обсудим на интервью
  • Забота о здоровье: ДМС, телемедицина, консультации психолога, врач в офисе, страхование в поездках за рубеж и скидки на медицинскую страховку для родственников
  • Развитие: собственная образовательная платформа и внешнее обучение для развития hard, soft и digital навыков
  • Дружелюбная сильная культура и насыщенная корпоративная жизнь
  • Комьюнити волонтеров: мы поддерживаем подопечных благотворительного фонда и организуем благотворительные события