Менеджер проектов в операционный отдел (Операционный менеджер)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Периодика Пресс
улица Кузнецкий Мост 19с1

Периодика — это бренд, создающий фотокниги: красивый и удобный способ для хранения воспоминаний. Ежегодно более 100 000 человек доверяют нам свои важные моменты, а мы постоянно улучшаем наш продукт, делаем его понятней и гармоничней.

Ищем менеджера проектов — курировать запуски физического продукта: новых фотокниг, календарей, наборов снимков, блокнотов, открыток, мерча и многого другого. Вы будете работать с сильной командой дизайна, разработки и базой подрядчиков (или искать новых).

Нужно будет запускать физические продукты и контролировать этот процесс от идеи до старта продаж: собирать проекты в Notion, ставить задачи отделам, собирать общекомандные встречи. На этой позиции для нас важна ваша системность, умение планировать и соблюдать дедлайны запусков.

• Заниматься планированием проекта и контролем всех его этапов,
  • Коммуницировать с другими отделами: инициировать и модерировать встречи по запускам, ставить задачи,
  • Регламентировать новые процессы в зоне запуска продукта, пополнять базу подрядчиков,
  • Заниматься реализацией этапов запуска, которые относятся к операционному отделу: выбирать материалы для продуктов, общаться с типографией и другими подрядчиками, считать себестоимости, курировать изготовление образцов и др.

Какого кандидата мы ждем:

• У вас есть опыт от 2-х лет в запуске физического продукта,
  • Вы знаете, как построить дорожную карту проекта,
  • Мы работаем с Notion, поэтому опыт работы с этим инструментом приветствуется.

• Работу в компании с сильным брендом, важными человечными ценностями и миссией, с нужным физическим продуктом,
  • Так как работать предстоит с физическими носителями, мы приглашаем вас в офис в центре Москвы на Кузнецком мосту. При необходимости обсудим гибридный график после прохождения испытательного срока,
  • График 5/2, полная занятость, с 10:00 до 19:00 или с 11:00 до 20:00,
  • Возможность печатать фотокниги бесплатно несколько раз в месяц,
  • Зарплата обсуждается по результатам собеседования.