Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: UP business

О компании:

Mia Clinic — современная стоматологическая клиника, специализирующаяся на имплантации и протезировании по технологиям All-on-4. Мы — лидер рынка в нише имплантации и протезирования.

За последние два года клиника выросла в 10 раз и продолжает расти. Открываются новые крупные объекты. Имеем рекордные показатели в России по отрасли.

Основные преимущества компании:

• Входим в топ-20 лучших клиник в РФ по выручке;

• Входим в топ-20 лучших клиник по версии «ПроДокторов»;

• Построена самая крупная стоматология в Санкт-Петербурге (1400 кв. метров);

• Центр клинического мастерства южнокорейской компании MegaGen Implant;

• Сертифицированный центр компании NOBEL;

• Проводим больше всех операций All-On-Four в РФ;

• Собственные зуботехническая лаборатория и вся внутренняя инфраструктура;

• Решаем самые сложные случаи;

• Регулярное повышение квалификации врачей в РФ и за рубежом;

• Постоянный спрос без сезонности;

• Большие рекламные бюджеты обеспечивают хороший поток клиентов.

Цели и причины найма: В связи с расширением и открытием нового крупного филиала мы ищем активных менеджеров по продажам.

Требования к кандидату:

• Опыт в продажах — от 3 лет в телефонных или прямых продажах (B2C предпочтительно);

• Опыт проведения живых встреч с клиентами будет плюсом;

• Навык работы с amoCRM (знание iDent будет значительным преимуществом);

• Опыт совершения нескольких сделок в день;

• Опыт работы со средним чеком от 100 тысяч до 1,5 млн рублей;

• Способность работать в режиме многозадачности и высокой загруженности;

• Презентабельный внешний вид и грамотная речь;

• Высшее образование.

• Вы как куратор работаете ТОЛЬКО с пришедшими пациентами внутри филиала — с входящими заявками и на телефоне у нас работает К. Ц. Проведение консультаций с пациентами;

• Внесение планов лечения в программу iDent (совместно с врачом — самому план лечения составлять не нужно). Врач рекомендует и проговаривает план лечения, вы работаете по готовой программе в iDent;

• Работа с программами amoCRM и iDent;

• Курирование пациентов — оказывать внимание, поддерживать контакт и длительные дружеские отношения, проявлять заботу;

• Составление и подписание договоров с пациентами;

• Закрытие сделок и выполнение плана по продажам.

• Работа в компании с хорошей репутацией и положительной динамикой развития;

• Интеграция в команду профессионалов — вы попадаете в уже работающую структуру с миллиардной выручкой (в 2024 году с трех объектов);

• Вы попадаете в фазу роста и захвата рынка, есть колоссальный пласт интересной работы и свобода действий;

• Конкурентная заработная плата: оклад + % от выручки;

• Реальные планы по продажам — мы не ставим заоблачных планов по продажам, а все менеджеры по продажам получают достойный процент от выполненного плана;

• Нас НЕ БУДЕТ УСТРАИВАТЬ если вы через 3 месяца не выйдете на доход свыше 180 тыс. рублей — мы будем вам всячески помогать и поддерживать чтобы вы как можно скорее вышли на требуемый уровень продаж и дохода;

• Для сотрудников предусмотрена компенсация стоматологии и фитнес-клуба, а также другие плюшки;

• Официальное оформление по ТК РФ;

• Возможность обучения и профессионального развития;

• Комфортный офис находится в 10 минутах пешком от м. «Петроградская» или «Чкаловская»;

• График работы: плавающий 3/2, 4/2, 5/2 с 10:00 до 20:00.