Автор текстов (копирайтер)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Фабрика информационных технологий

Мы — современная аккредитованная IT- компания, интегратор эффективных цифровых решений социальной сферы. Наша миссия сделать существенный вклад в развитие креативной экономики страны через создание востребованных цифровых продуктов.

В продуктовом портфеле нашей компании есть такие известные продукты как Виртуальная школа, Умные камеры, Городские парковки, Культурный регион, Кавказ. РФ, Культура. РФ, Пушкинская карта и многое другое.

Ищем автора текстов (копирайтера) для нашего нового туристического проекта. Сможешь писать материалы, рассказывающие о достопримечательностях и интересных местах различных регионов России и других стран, туристических событиях, а также о идеях путешествий для туристов — пеших, автомобильных, самостоятельных или с гидом.

Задачи:

• написание текстов по ТЗ от редактора и сео-специалиста;
  • подбор фотоиллюстраций или видео из базы и интернета;
  • вёрстка материалов на портале;

Что мы ожидаем от кандидата:

• желательно профильное образование (или учеба на последних курсах), журналистика или филология;
  • отличный уровень владения русским языком, умение ясно излагать свои мысли и доносить суть, способность говорить «просто о сложном»;
  • внимательность к деталям, ответственность, исполнительность.

Что ты получишь?

• возможность решать амбициозные сложные задачи;
  • профессиональный рост и это не пустые слова — здесь есть команда, выстроенная обратная связь, тренинги и реальные возможности быстро расти лично, профессионально и карьерно;
  • график работы 5/2 с 9 до 18;
  • официальное трудоустройство и белую зарплату;
  • постоянную возможность для развития: обмен опытом внутри компании, с коллегами из других проектов, участие в мастер-классах и конференциях;
  • корпоративные плюшки: доступ в нашу библиотеку, скидку на изучение языков и возможность бесплатно посещать фитнес-центр;
  • возможность работать удаленно.