Диспетчер-логист

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Центрпродукт
Самара
Московское шоссе, 18-й километр 27Б

ООО «Центрпродукт» входит в группу Компаний, более 10 лет являющихся официальными дистрибуторами компании «СМАРТ» (семечки «Джинн», «Белочка», арахис «Караван»). Также являемся официальным представителем производителей, таких как, кондитерская фабрика «Сладкодаров», «СлаСти», «Остров изобилия"(ТМ Милахин), «Бековский пищекомбинат», «Азовская кондитерская фабрика», «Агеевский», «Русский Кондитер» и многие другие. Наши клиенты — это крупные торговые сети «Метро», «Доброцен», «Маяк», «Лукойл».

Цель нашей Компании — поддерживать максимальный сервис для наших клиентов и оставаться привлекательным работодателем.

В связи с расширением открыта вакансия Диспетчер-логист.

Предоставляем обучение и наставническое сопровождение на всех этапах работы.

• Поиск транспорта для доставки продукции в регионы РФ и Самарской области
  • Поиск клиентов для доставки груза транспортом нашей компании
  • Формирование и осуществление контроля на всех этапах за транспортной цепочкой
  • Контроль за работой водителей на всех этапах грузоперевозок
  • Обеспечивать контроль и учет выполненных перевозок грузов и принимать меры по оперативному устранению сбоев транспортных процессов (проверка своевременности прибытия и убытия ТС, взаимодействие со смежными службами РЦ)
  • Взаимодействие с транспортными компаниями (оперативная обработка чатов по доставке, заказ транспорта, мониторинг работы транспорта на линии, решение форс-мажорных ситуаций и пр.)
  • Обеспечивает правильное оформление документации, а также путевых и товарно-транспортных документов
  • Своевременное ведение и предоставление установленной отчетности
  • Замена логиста на время отсутствия (отпуск, болезнь)

• Опыт работы в транспортной компании от 3-х лет

• Знание основных принципов работы

• Наличие собственной базы перевозчиков является преимуществом
  • Знание 1С
  • Ответственность, способность самостоятельно принимать решения
  • Умение работать в условиях многозадачности
  • Внимательность
  • Готовность постоянно быть на связи

• График работы: с понедельника-пятницу с 9.00 до 18.00 (8.00−17.00). В дальнейшем возможен перевод на комбинированный режим работы (офис/дистанционная работа)
  • Полный соц. пакет + подарки детям на Новый Год
  • Корпоративная связь