Конструктор-технолог

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Euphoria

EUPHORIA — это не просто российский бренд женской спортивной одежды и одежды для активного отдыха, это сообщество профессионалов, страстных по своему делу. Мы за считанные месяцы завоевали доверие и любовь тысяч девушек по всей России благодаря нашему вниманию к деталям и высококачественным материалам.

Наши изделия создаются с использованием новейшего японского оборудования и английской фурнитуры, что гарантирует исключительное качество и комфорт.

Почему работа в EUPHORIA — это ваш лучший выбор:

Работа с инновациями: Мы используем самые передовые технологии и материалы. Вы будете работать на новейшем японском оборудовании, создавая продукты, которые действительно меняют жизнь.

Команда мечты: Вы будете частью креативной и дружелюбной команды, которая растет и развивается вместе с компанией. Здесь вы найдете атмосферу взаимоуважения и поддержки.

Место для роста: Мы предоставляем уникальные возможности для профессионального и карьерного роста. Ваша карьера в EUPHORIA будет полна вызовов и достижений.

Влияние на продукт: Ваши идеи будут воплощены в реальность. Ваш вклад будет непосредственно влиять на создание новых коллекций, что даст вам возможность увидеть результаты своего труда на рынке.

Условия для работы: Современные и комфортные условия труда, которые вдохновляют и мотивируют.

• Построение в САПР лекал на модель по фото/эскизу (женская спортивная одежда);

• Составление конструкторско-технологической документации на изготовление образцов/партии модели для фабрики производителя (расчет расходов, раскладка, табель мер);

• Участие в примерках (выезд в офис), внесение корректировок и устранение дефектов в лекала после примерки, внесение подробных комментариев;

• Проверка образца на соответствие табелю мер, учет усадки;

• Градация лекал по размерам;

• Помощь в составлении табелей мер на имеющиеся лекала;

• Отшив эталонных образцов (желательно).

• Опыт работы не менее 2-х лет обязательно;

• Швейное образование обязательно;

• Уверенный пользователь ПК: 1С, MS office, Графис;

• Знание серийного производства;

• Знание современной технологии пошива.

• Стабильную оплату труда (2 раза в месяц);
  • Режим работы: гибрид;
  • Работу в молодом дружном коллективе.