Администратор проектов

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Axenix (ранее Accenture)

Команда АксТим (ex-Accenture) продолжает работу на российском рынке и аккумулирует 30-ти летний консалтинговый опыт внедрения инновационных решений.

Практика Software Engineering в АксТим сегодня — это более 500 исключительных людей, которые работают в области кастомной разработки и проектного управления.

Мы создаем цифровые решения на микросервисной архитектуре для банков, ритейлеров и металлургических компаний.

В России мы работаем в офисах в Москве, Твери, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Ростове-на-Дону, а также удаленно. Постоянно обмениваемся опытом и экспертизой.

И сейчас мы в поиске талантливого Администратор проектов в нашу команду.

Локация: Москва/Тверь/Ростов-на-Дону/Санкт-Петербург/Краснодар

Какие задачи предстоят:

• Управление проектами и программами по Waterfall и Agile методологиям;

• Подготовка отчетности и статусов о ходе проекта, как для внутренних руководителей, так и для клиента;

• Контроль и Мониторинг хода выполнения проекта;

• Мобилизация и поддержка процедур проектного управления;

• Расчет и анализ ключевых показателей проекта, работа с метриками;

• Участие в развитии практики, обмен опытом.

Здорово, если у тебя есть:

• Опыт управления проектами;

• Опыт работы с развивающимися корпоративными системами;

• Свободное владение устным и письменным английским языком;

• Хорошие навыки устного и письменного межличностного общения и публичных выступлений;

• Способность к быстрому обучению новым технологиям, инструментам и процедурам, навыки решения проблем;

• Динамичную работу без рутины в ведущей IT компании;

• Возможность использовать передовые технологии и стратегии и менять бизнес наших клиентов к лучшему;

• Проекты в разных индустриальных направлениях с передовыми технологическими решениями и современной архитектурой приложений;

• Конкурентоспособный уровень дохода, годовые бонусы и регулярное повышение по результатам Performance Review;

• Культуру непрерывного обучения: сертификация, online и offline обучение в России, менторство в профессиональном развитии;

• ДМС, включая стоматологию, в лучших клиниках для cотрудника и его семьи (жена/муж, дети до 18 лет);

• Страхование жизни в размере годового оклада сотрудника;

• Программу поддержки сотрудника и его родственников по психологическим, юридическим, финансовым вопросам;

• Дополнительные дни оплачиваемого отпуска в год;

• Ежемесячную денежную компенсацию на питание;

• Программу корпоративных привилегий PrimeZone (более 1000 ведущих поставщиков продуктов и услуг);

• Спортивные и развлекательные мероприятия за счет компании.