Продавец-консультант-кассир BY KAORI

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Лига
Сургут
  • BY KAORI — российский бренд нишевых ароматов для дома, премиальной уходовой косметики и парфюмерии.

Бренд представлен в России и СНГ более 5 лет. Флагманские продукты бренда — ароматические диффузоры, свечи и саше, текстильный и интерьерный арома-спреи, собственная коллекция уникальных нишевых парфюмов и косметические линейки средств для ухода за телом, волосами и кожей лица.

Главный критерий бренда — высочайшее качество продукции. В производстве используем премиальные компоненты из Франции, Бельгии, Италии, Германии и Южной Кореи.

В коллекции бренда представлено более 30 нишевых ароматов разной степени интенсивности.

Бренд расширяется и открывается новый партнерский магазин в городе Сургут, в связи с этим приглашаем на работу Продавцов-консультантов, интересующихся косметикой и парфюмерией, и предлагаем работу с продукцией премиального качества, успешно зарекомендовавшей себя не только в России, но и за ее пределами.

— консультация покупателей и помощь с выбором;

— работа с кассой;

— поддержание красоты и выкладка товара, оформление витрин/полок

Нам важно, чтобы у вас были такие качества как:

— ответственность, желание помогать людям, нацеленность на результат, активная жизненная позиция.

— наличие опыта работы в beauty-индустрии и продажах будет являться преимуществом.

Готов стать консультантом? Тогда скорее отправляй резюме, мы ждем твой отклик: познакомимся с тобой и договоримся о встрече.

До встречи в BY KAORI Сургут — твоем новом месте работы, мы ждем именно тебя!

Наше предложение подходит для тех, кто рассматривает работу в качестве:

Продавец-консультант, продавец-консультант-кассир, мало опыта, начинающий специалист, бьюти-консультант, консультант по косметике, консультант по парфюмерии.

• В нашей дружной компании сотрудники получают удовольствие от работы и влияют на уровень своего дохода, а еще:

— официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;

— оплачиваемый отпуск‚ больничный лист;

— бесплатное обучение;

— сменный график работы

— заработная плата состоит из окладной части 45 000 рублей и премии от продаж 75 000 рублей;

— скидки на продукцию для сотрудников.