Менеджер по продажам (малоэтажное строительство, без холодных продаж) удаленно

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Петрострой
от 120000 RUR

Мы — архитектурно-строительная компания «Петрострой», компания полного цикла в строительстве коттеджей под ключ от проектирования до возведения домов под ключ. Мы успешно развиваемся на рынке малоэтажного строительства в Москве и Санкт-Петербурге с 2013 года. На сегодняшний день наша компания выполняет в год более 40 индивидуальных строительных проектов, строит более 30 загородных жилых домов и стремится идти в ногу со временем, внедряя новые технологии.

Мы аккредитованы Дом. рф, Сбером, Альфа банком, ВТБ, Газпромбанком, Промсвязьбанком, Приморсоцбанком, Левобережным.

Наша главная цель — выполнить свою работу качественно, максимально комфортно и открыто для Заказчика.

На данный момент мы расширяемся и ищем в команду менеджера по продажам встреч, готового работать в удаленном формате.

Мы предлагаем :

• Удаленная работа;
  • Эффективный ввод в должность;
  • Пятидневную рабочую неделю, по графику с 9:00 до 18:00 по МСК;
  • Оформление по ТК РФ;

• Прозрачную систему оплаты: оклад 60000р. на руки + бонусы;

• Дополнительно квартальные бонусы при выполнении плана;

• Своевременные выплаты без неожиданных удержаний;

• Всю необходимую информацию для работы, помощь на всех этапах работы.

Вы точно соответствуете, если:

• Обладаете знаниями технологий продаж;

• Здорово, если обладаете знаниями технологий и последовательности выполнения строительно — монтажных работ;

• Умеете находить с клиентами общий язык;

• Умеете работать в СRМ системе Битрикс (желательно);

• Имеете опыт и оборудование для удаленной работы, скоростной интернет;

• Имеете опыт работы в продажах от 1 года;

• Есть желание больше зарабатывать и работать на результат.

Функционал должности:

• Обрабатывать входящие лиды, звонки с различных источников, определять квалификацию клиента (по заранее подготовленным параметрам);

• Вести переговоры с клиентами, согласно подготовленным скриптам;

• Отрабатывать возражения клиентов;

• Назначать онлайн-встречи;

• Осуществлять повторные звонки клиентам, с целью актуализации потребностей, подтверждения встреч, ознакомления с материалами, сметами и тд.;

• Рассылать клиентам первичную информацию (каталоги, КП, сметы);

• Собирать информацию от клиентов (эскизы, проекты), ставить задачи инженерам на подготовку смет, контролировать их выполнение;

• Фиксировать информацию по работе с клиентами в СРМ системе Битрикс;

• Выполнять планы по встречам;

• Производить первичный расчет бюджета на строительство.