Аналитик данных Power BI

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ГК ТЕХПОРТАВТОСЕРВИС
2-й Бадаевский проезд 3к2

У нас собственный ИТ-отдел (10 человек), включая команду программистов 1С.

В связи с расширением штата, появлением новых филиалов в компании, развития бизнеса и открытия новых направлений приглашаем в команду Аналитика данных Power BI.

Задачи:

• Выявление потребностей у заказчика отчета, сбор и предобработка данных.
  • Участие в проекте построения корпоративного хранилища данных и BI-системы на платформе Microsoft.
  • Связь данных из разных источников (различные конфигурации 1С), трансформация, подготовка, агрегация данных для анализа (использование DWH).
  • Разработка дашбордов Power BI.
  • Анализ и визуализация данных, выявление закономерностей, исследование динамики, подготовка выводов и рекомендаций.
  • Построение сегментации и прогнозирование.
  • Консультирование пользователей по работе с отчетами.

Что мы хотим видеть у вас?

• MS Excel — эксперт.
  • PowerQuery, DirectQuery.
  • Опыт работы с Power BI (или другими BI-системами): DAX, моделирование данных, понимание принципов визуализации данных и построения дашбордов.
  • Понимание основных бизнес-метрик и методов их расчета.
  • Умение работать с большим объемом информации.
  • Желательно знание программы 1С.

• Классная компания, отзывчивый руководитель ИТ-отдела.
  • Официальный доход на карту (размер обсуждается с руководителем ИТ-отдела), своевременные выплаты (2 р в месяц), есть бесплатная стоянка под окнами офиса.
  • Футбол по вторникам, отличное ПО и оргтехника, вкусная кухня на территории филиалов для сотрудников — обеды за счет компании, безлимитный кофепоинт, ДМС, социальные гарантии — оплата отпусков, больничных.
  • Официальное оформление в штат компании с первого рабочего дня.
  • Зарплата 27 и 12 числа месяца на вашу карту любого банка, хотя есть и зарплатный проект.
  • Формат работы: удаленный формат или гибрид (дом+офис), адреса офисов: Парголово ул. Ленинградская дом 99а или Шушары, 2й Бадаевский проезд дом 2 корпус 2.

Все Ваши резюме просматриваются Руководителем ИТ-отдела.

О нас:

Группа компаний ТЕХПОРТАВТОСЕРВИС работает на рынке с 1996 года. Общий штат компании 500 человек (16 городов присутствия, 200+пользователей, 300+машин). 9 СТО по ремонту грузовой техники и коммерческого автотранспорта. 16 филиалов по продаже грузовых запчастей в РФ.

В чем наше отличие от других компаний?

Мы продолжаем развиваться и открываем новые филиалы в разных регионах России, поэтому мы можем со всей ответственностью заявить, что мы — стабильная компания.

Мы можем дать возможность обучения/получения сертификата 1С за счет компании.

Приходя в нашу компанию, Вы получаете уверенность в завтрашнем дне.