Дизайнер-консультант по декоративной штукатурке

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Артик
Фрунзенская набережная 38/1

Компания «Артик» успешно работает на рынке высококачественных отделочных материалов. Наш шоу-рум — самый большой в России по ассортименту дизайнерских обоев, красок, лепнины, тканей и декоративной штукатурки.

Сейчас мы ищем специалиста со знанием направления декоративной штукатурки и настенных покрытия — обои, краски, лепнина.

Что вам предстоит делать?

• Работа с клиентами в шоу-руме, продажа следующих материалов: обои, краски, лепнина, декоративная штукатурка — сегмент средний плюс и премиум;
  • Детальное консультирование по вопросам, связанным с декоративной штукатуркой — способы нанесения, необходимое количество, стоимость и т.д.;
  • Консультирование потенциальных клиентов по телефону;
  • Подбор материалов для дизайн-проектов, расчёт количества, выставление счетов, договоров;
  • Коммуникации с клиентами, завершение сделки;
  • Изучение ассортимента. брендов, коллекций.

Необходимые качества, навыки и знания:

• Успешный опыт работы в продажах в аналогичной сфере: обои, краска, лепнина, штукатурка будет большим плюсом;
  • Интерес к современным тенденциям в сфере дизайна интерьеров;
  • Рассмотрим с опытом из смежных сфер и большим стремлением и готовностью к развитию;
  • Опыт работы с дизайнерами, архитекторами желателен;
  • Умение расположить к себе потенциального клиента;
  • Знание программы 1С «Торговля и склад» желательно;
  • Грамотная устная и письменная речь, общительность, доброжелательность, вежливость;
  • Желание зарабатывать, активная жизненная позиция, жизнерадостность.

Мы готовы предложить вам:

• Интересную работу в рабочем арт-пространстве в центре Москвы на прекрасной набережной с потрясающим видом на парк им. Горького;
  • Оклад + % без границ. В наличии есть все ресурсы для того чтобы отлично зарабатывать!;
  • График работы 5/2 с 10- 19 или с 11−20, выходные пт, сб или вскр, пн;
  • Оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск;
  • Бесплатное обучение, презентации, семинары и повышение квалификации;
  • Вкусный, бесплатный кофе/чай и дружная атмосфера;
  • У нас по-настоящему дружный и веселый коллектив)

В случае заинтересованности присылайте свое резюме и мы свяжемся с вами в течение нескольких дней.

Спасибо за внимание!