Ассистент отдела продаж

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Skillfactory

Skillfactory — группа образовательных проектов. Мы обучаем аналитике, программированию, дизайну, маркетингу и менеджменту. С 2016 года помогаем людям получить новую профессию. Чтобы быть более востребованными специалистами, наши студенты решают задачи от компаний-партнеров — Ozon, ВКонтакте, AliExpress.

Как мы работаем:

• Наша команда— полностью удаленная. Можно оставаться дома, на любимом диване, поближе к семье и питомцам. Или путешествовать и исследовать мир в свободное от работы время.
  • Чтобы сотрудники чувствовали себя частью команды даже без офиса, несколько раз в месяц собираемся на онлайн-встречах компании — знакомимся, обсуждаем успехи и сложности. А еще у нас есть группы по интересам, например, кино- и книжный клубы.
  • Встречаемся на корпоративах. В этом году выезжали на двухдневный корпоратив в Ереван. Было действительно ярко!
  • Помогаем тем, кто хочет расти — проводим полугодовые ревью, чтобы определить сильные стороны и точки роста. Последние помогаем качать. А еще компенсируем 50% от стоимости внешнего обучения.
  • За прошлый год Skillfactory выросла в два раза.

На текущий момент мы ищем в команду временного ассистента отдела продаж высшего образования (с июля по сентябрь).

Какие задачи будут стоять:

• Работа с базой данных
  • Обзвон абитуриентов: приглашение на мероприятия, экзамены
  • Переносы дат экзаменов
  • Весь документооборот между ВУЗом и студентом
  • Своевременное оповещение отдела продаж об изменениях
  • Своевременное оповещении абитуриентов обо всех изменениях
  • Соблюдение сроков на всех этапах

• Полную удаленку и компенсацию расходов на коворкинг.
  • График работы 5/2 оформление по самозанятости, заработная плата: оклад + премия.
  • Корпоративный ноутбук + оплату необходимых для работы сервисов.
  • Бесплатное обучение на любом из курсов Skillfactory или Contented после прохождения испытательного срока.
  • Бонусы для сотрудников: скидки от партнеров на книги, путешествия, технику и другие товары и услуги; внутренние розыгрыши; доступ к курсам школ-партнеров; скидку на изучение английского.