Специалист тендерного отдела

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Завод Спецмаш
Челябинск
улица Промзона 9

Компания «ЗАВОД СПЕЦМАШ» создавалась командой опытных специалистов в области продаж и послепродажного обслуживания тяжелой грузовой техники иностранного и отечественного производства.

За долгий период работы нами завоевана репутация и авторитет надежного поставщика автотехники, которыми мы дорожим и понимаем, что залогом успешного развития предприятия являются грамотные высококвалифицированные кадры. Благодаря слаженной работе сотрудников компании и разумной ценовой политике нам удалось осуществить поставку более 2000 единиц техники в различные города России!

Мы занимаемся продажей грузовой техники по всей РФ. В нашем каталоге свыше 500 моделей автомобилей: бортовые автомобили, седельные тягачи, самосвалы, шасси, спецтехника, прицепы и полуприцепы и многое другое.

Мы продолжаем строить команду профессионалов и в связи с расширением производства в настоящий момент приглашаем постоянного сотрудника в штат на позицию Специалиста тендерного отдела.

Вам предстоит:

• Поиск тендеров, запрос ТКП у субподрядчиков/поставщиков;
  • Подготовку и загрузку документов (работа с техническими специалистами) по ФЗ-44, ФЗ-223, ведение тендера, ответы на дополнительные запросы;
  • Контроль за сроками ЭЦП, обновление ЭЦП;
  • Прохождение аккредитаций на ЭТП;
  • Ведение переговоров, переторжек, торгов;
  • Ежедневным мониторингом проводимых конкурсов и аукционов на государственных и коммерческих площадках, а именно: регистрация, оплата услуг, отслеживание результатов торгов, поиск и анализ подходящих тендеров на предмет целесообразности участия, подача заявок на участие, получение ЭЦП;
  • Подготовкой и заключением договоров (223 ФЗ и 44 ФЗ);
  • Подготовкой актов, накладных, дополнительных соглашений;
  • Ведением реестра договоров, контролем сроков исполнения и оплаты.
Что нам важно по данной позиции: :
  • Опыт работы в сфере тендеров и закупок от 2 лет;
  • Знание ФЗ-44, ФЗ-223 и других законодательных актов в области государственных закупок;
  • Опыт работы на электронных площадках и знание порядка работы с ними.

Что Вы получаете работая у нас:

• Работа в динамично развивающейся стабильной компании с большим потенциалом;
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы, полностью белая заработная плата оклад +премия (по итогам месяца);
  • Производство загружено всегда на 2 — 3 месяца вперёд, что означает загруженность производства и как следствие высокая заработная плата;
  • Обеспечиваем безопасными и комфортными условиями труда, чистота и порядок на производстве;
  • Работа в уютном, комфортном офисе;
  • Отличное руководство;
  • Рабочее место расположено в 15 минутах езды от Северо-запада, нет пробок, хорошая дорога;
  • Возможна доставка транспортом компании;
  • График работы пн-пят. с 9.00 до 18−00, сб, вск выходной;
  • Официальное трудоустройство, полный соц. пакет;

Чего не будет:

• Посредственности
  • Скуки
  • Бездушного отношения
  • Просрочек по зарплате
  • Унылой команды

Дорогой наш будущий сотрудник, если ты пунктуальный, внимательный к деталям, ответственный сотрудник, который не любит менять работу, хочет работать в режиме постоянного профессионального роста и получать удовольствие от общения с клиентами, то тебе точно к нам!)

Оставляйте отклик, и мы Вам ответим в течение одного рабочего дня. Если остались вопросы обращайтесь по номеру в контактах Светлана Соколовская.