Руководитель отдела графического дизайна

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Давыдова Ирина Николаевна
Тюмень

Компания Консалтинг в девелопменте GMK. Более 18 лет мы развиваем маркетинг и продажи девелоперов в России и СНГ и на сегодняшний день являемся лидерами рынка!

Успешно помогаем нашим клиентам создавать конкурентный продукт. Нам важны результаты, поэтому мы ждем специалиста, готового участвовать в стратегическом менеджменте девелоперов, и работать не только на свой личный результат, но и на результат всей компании!

В связи с расширением, приглашаем в нашу команду Руководителя Отдела Графического Дизайна.

• Ввести структуру постановки задач (трекер задач, брифование внешних и внутренних клиентов);

• Распределять между сотрудниками задачи согласно приоритетам, контролировать сроки и выполнение задач (состав команды 4 специалиста + 1 зам. руководителя);

• Коммуницировать с внутренними заказчиками, внедрить правила взаимодействия с дизайном между подразделениями компании;

• Сопровождать и контролировать качество реализации креативов;

• Анализировать конкурентов, отслеживать тренды, развивать и актуализировать бренд компании;

• Разработка визуала для брендов в недвижимости (логотип, айдентика);
  • Курировать проекты самостоятельно;
  • Работать с клиентами, проводить презентации;
  • Работать с командой: давать обратную связь коллегам и способствовать их профессиональному росту.

• Опыт работы в направлении графического дизайна от 3х лет;
  • Наличие управленческого опыта/ работа с командой; Знание современных трендов, насмотренность;
  • Отличное знание графического пакета Adobe (Illustrator, Photoshop, After Effects); приветствуется умение создавать ролики
  • Опыт работы в Figma будет преимуществом;
  • Важно! Наличие портфолио!
  • Нацеленность на профессиональный рост и личностное развитие; Умение работать в команде

• Допустима работа удаленно, но с командировками в офис Тюмени (1−2 раза в месяц, оплачиваем);
  • Оплата: от 150- 250 тыс.руб. Система строится окладная часть + бонусная часть по итогам закрытых проектов;
  • Работа с компаниями-трендсеттерами и лидерами строительной отрасли России и СНГ;
  • Мощные маркетинговые технологии;
  • Нетворкинг;
  • Конкурентная заработная плата; ДМС, оформление по ТК РФ, все белое;
  • Возможность развития своего отдела.