Инженер (по сертификации и испытаниям)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Вира
Челябинск
Линейная улица 92/1

Производственная компании Veara (Челябинск) в связи с ростом и расширением ищет Инженера (по сертификации и испытаниям)

Veara — эксперты на рынке подъемного оборудования для инвалидов. Компания стремится к развитию и открывает вакансию для активных соискателей, заинтересованных в профессиональном росте.

Что мы делаем:

• Производим подъемное оборудование для B2B и B2C клиентов (рынок сформирован требованиями законодательства — спрос на продукцию стабильный)
  • Наши основные клиенты Застройщики, Генподрядчики, Лифтовые компании и иные юридические лица, обязанные законодательством РФ обеспечить программу доступной среды для маломобильных групп населения
  • Поставляем наши подъемники по всей России
  • Осуществляем комплекс услуг, связанные с подъемниками для инвалидов (монтаж, доставка, консультации, помощь в получении разрешительных документов)

Что мы хотим:

Перед нами стоят амбициозные задачи — стабильно увеличивать свою долю на рынке, в том числе за счет усилий аналитического отдела. Идет реализация разработанной стратегии.

Должность: Инженер (по сертификации и испытаниям)

Обязанности кандидата:
— Подготовка технической документации для проведения сертификации выпускаемого оборудования и получения разрешительных документов по ТР ТС 010/2011 и 011/2011.
— Подготовка документов необходимых для проведения испытаний выпускаемой продукции.
— Согласование документов в органах по сертификации, испытательных центрах и других организациях.
— Организация и участие в работах по проведению испытаний выпускаемой продукции.
— Подготовка и согласование проектов договоров с органами по сертификации и испытательными лабораториями.
— Ведение делопроизводства по документации, обеспечивающей работы по испытаниям и сертификации продукции.
— Взаимодействие с внешними сторонами по вопросам планирования и организации сертификации, декларирования, инспекционного контроля;
— Планирование и проведение внутренних аудитов, оформление отчетной документации;
— Контроль за разработкой, реализацией корректирующих мероприятий;
— Проведение анализа на актуальность внутренней нормативной документации, актуализация стандартов, регламентов и т.д., участие в разработке новой и пересмотр действующей документации,;
— Сбор и систематизация информации для анализа системы менеджмента качества со стороны руководства.
— Прохождение ежегодных внешних аудитов сертификационных органов;

Требования к кандидату:
— Высшее техническое образование приветсвуется

— Ответственный

— Умение разбираться в нормативных документах

— Понимание гостов и требований ТР ТС

Как мы работаем:

• Компания обеспечивает рабочим местом в комфортном, оборудованном офисе
  • График работы 5/2, с 8−00 до 17−00, с перерывом на обед
  • Трудоустройство по ТК;.
  • Все условия для комфортной и продуктивной работы.
  • Предоставляем рабочее оборудование (Ноутбук, Принтер, Гарнитуру и т.д.)

• Плавный ввод в должность, проводится обучение и ознакомление с базой, текущими наработками

Если требования не смущают и подходят условия — откликайтесь, обсудим вакансию подробнее.