HR-специалист

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Galt Systems

Компания активно развивается в России, СНГ и на международных рынках (Индонезия, Китай, Европа, США) — в ближайшие 5 лет будет открыта деятельность в 3−5 странах Азиатского региона (Индия, Филиппины, Вьетнам, Малайзия, Таиланд). Мы строим технологичную, амбициозную, эффективную, мотивированную, увлеченную движением к цели компанию.

Мы рады видеть в нашей команде позитивных и энергичных коллег, которых не пугает высокая скорость работы, разнообразие задач, и тех кто хочет динамично расти вместе с нами!​​​​​​​​​​​​​​

Что нужно делать?

• внутренний подбор: поиск персонала на внутренние вакансии компании;
  • обработка откликов, резюме, поиск кандидатов на работных сайтах и в других источниках;
  • проведение телефонных первичных интервью;
  • проведение онлайн — собеседований с кандидатом и совместно с руководителем;
  • работа в CRM (Bitrix24);
  • полная адаптация сотрудников в течение всего испытательного срока;
  • участие в формировании и развитии HR-бренда.

Что мы видим в вас?

• этика делового общения;
  • проактивная жизненная позиция;
  • высокие коммуникативные навыки;
  • опыт работы в найме персонала и адаптации сотрудников;
  • умение планировать свой рабочий день;
  • желание к обучению и развитию;
  • интенсивный темп работы;
  • режим многозадачности;

Что мы можем предложить:

• комфортные условия: исключительно удаленная работа;
  • комфортный график работы: 5*2 с 09:00 до 18:00 МСК;
  • обучение: научим тебя что и как делать, а главное зачем и почему;
  • стабильность: официальное трудоустройство — ТК, белая ЗП;
  • испытательный срок от 1 до 3 месяцев;
  • поддержка: дружелюбная атмосфера, команда и наставник;
  • ЗП 2 раза в месяц: оклад + мотивация, рассматриваем каждого кандидата индивидуально;
  • забота: оборудование (ноутбук, монитор, гарнитура) если это необходимо;

И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию, решили, что хотите с нами работать, начните сопроводительное письмо (отклик) со слов: «Я точно хочу с Вами пообщаться и ответить на все Ваши вопросы».
    Также обязательно напишите в 1−2 абзацах, почему на данную работы мы должны взять именно Вас. По этим 2-м критериям мы поймем, что вы действительно ответственный и внимательный к мелочам человек, а также умеете себя презентовать.