Технический Директор ресторанного Холдинга

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Kravchenko Group
Ульяновск
Красноармейская улица 1А

В ресторанный Холдинг KRAVCHENKO GROUP открыт набор на вакансию Технический Директор!

Не упустите шанс стать частью нашей дружной команды!

Постройте карьеру в сфере гостеприимства и сервиса вместе с KRAVCHENKO GROUP RESTAURANTS!

Мы предлагаем для Вас:

• График работы 5/2;

• Одна дежурная суббота в месяц;

• Оплачиваемая стажировка;

• Регулярные выплаты каждые 2 недели;

• Трудоустройство по ТК РФ;

• Возможность карьерного роста;

• Питание по себестоимости;

• Корпоративные мероприятия и подарки сотрудникам ко Дню Рождения;

• Премия «Приведи друга» 5000 руб;

• Регулярные выплаты за стаж работы в Компании;

• Индивидуальная карта скидок у партнеров Холдинга.

Что нужно будет делать:

• Определение технической политики и перспектив развития предприятия
  • Организация планирования ремонтно-строительных работ, контроль их сроков и качества
  • Осуществление приемки новых и отремонтированных зданий и оборудования.
  • Обеспечение технической эксплуатации оборудования. Подготовка необходимой документации, инструктажей, правил эксплуатации оборудования.
  • Обеспечение своевременного проведения ремонтно-строительных работ и наличие, а при необходимости, и подготовку необходимой технической документации для проведения этих работ.
  • Обеспечение наличия строительных и ремонтных материалов, запасных частей и прочего при проведении работ, контроль их рационального использования.
  • Обеспечение повседневного контроля исправности электропроводки, электрооборудования, бесперебойность электроснабжения, оправданного и экономного расходования электроэнергии.
  • Обеспечение бесперебойной работы систем водоснабжения, отопления, канализации и вентиляционного оборудования на предприятии.
  • Информирование руководства об имеющихся недостатках в работе предприятия, принимаемых мерах по их ликвидации.
  • Разработка и представление на утверждение инструкций и предложений по принятию мер по улучшению противопожарной и противоаварийной безопасности, устранению нарушений по технике безопасности.
  • Координация работ подразделений технического управления по обеспечению эффективной работы по текущим и перспективным проектам на разных стадиях производства.
  • Организация работы по обеспечению безопасности эксплуатируемого и изготовляемого производственного оборудования, по модернизации и замене оборудования, не соответствующего требованиям безопасности.
  • Подготовка установленной отчетности.
Наши ожидания:
  • Опыт работы в данной сфере;
  • Умение разбираться с ресторанным оборудованием;

• Умение расставлять приоритеты в задачах;

• Опыт работы на руководящей должности.

Если ты нашел себя в этом описании и готов присоединиться к нашему дружному коллективу — ЗВОНИ по телефону в объявлении или нажми «ОТКЛИКНУТЬСЯ» и мы свяжемся с тобой!

С уважением, твоя большая и дружная команда KRAVCHENKO GROUP RESTAURANTS!