IT recruiter/HR консультант/ИТ рекрутер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: HR Prime
от 100000 до 320000 RUR
Самарская улица 1

Привет! Мы кадровое агентство HR Prime.

На протяжении 4 лет наша команда занимается подбором классных IT специалистов для крупных компаний из ТОП 500 Forbes!

О нас:

— Растим компетентных специалистов с широкой экспертизой в IT рекрутменте и не только. Работать с разным и находить свои суперспособности — это наш путь!
— Яркая корпоративная культура: 14 корпоративов в году. Были в Сочи, Турции, Дубай и продолжаем совместно открывать новые локации :)
— Расширенный соцпакет: оплатим врача, билеты в отпуск, поход в театр, занятия по боксу и многое другое.
— Постоянно обучаемся по направлениям в IT, клиентскому сервису, сорсингу и даже целеполаганию.
— Предоставляем технику, оплачиваем разные сервисы для работы, а какие-то прогаем сами
— Мы любим цифры, анализ и статистику. Выстраиваем планы, основываясь на реальных данных.
— Мы — офисные птички. С 10−19 мы работаем в офисе в ближайшей доступности к м. Проспект Мира. Мы располагаемся на 33 этаже с панорамным видом на Москву, офисным хамелеоном, скейтом и настольным футболом.
— Инициатива — не наказуема, а поощряется!
Мы открыты для идей, тестирования гипотез. Тем, которым интересно пробовать разное и предлагать идеи — точно здесь найдется место и развитие.

Чем у нас занимается рекрутер:

— Общается по профилю вакансии с клиентом и уточняет все возможные вопросы.
— Ищет кандидатов на разных платформах (ресурсы оплачиваются).
— Общается с кандидатами, собирает необходимую информацию и презентует им вакансию и компанию.
— Ведет актуальную отчетность.
— Приглашает кандидатов и согласовывает собеседования.
— Трепетно и внимательно относиться к судьбе каждого кандидата: регулярно спрашивает обратную связь, уточняет причины отказа.
— Остается на связи с нанимающими менеджерами по всем вопросам.

Какие у нас есть возможности:

— Развитие в опытной команде из активных и интересных людей.
— Понятная траектория финансового и вертикального роста.
— Возможность тестировать различные гипотезы, мы приветствуем идеи и их реализацию.
— Даем широкую экспертизу по рынку IT.

Вот ты и дочитал почти до конца. И смею предполагать, что есть еще много вопросов, и, возможно, сомнений.
Ты можешь написать их мне в сопроводительном письме здесь. Я с радостью расскажу о нас максимально подробно!

Пасхалка: в сопроводительном письме напиши место, куда бы ты хотел попасть на корпоратив с командой. Так я точно пойму, что ты прочитал текст внимательно!

До встречи на следующих этапах в месте твоей мечты :)