Техник склада автозапчастей

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: РОЛЬФ, группа компаний
Витебский проспект 17к6

Приветствуем тебя!

Если ты всегда мечтал погрузиться в мир автобизнеса, но не знал с чего начать, то мы готовы предложить тебе свою помощь и обучение новой профессии. Присоединяйся к команде Лидера и стань частью нашей успешной компании.

Давай немного расскажем о себе:

РОЛЬФ Витебский — Официальный дилер EXEED, KAIYI, Mitsubishi, Sollers, ŠKODA. РОЛЬФ Витебский открылся в 1999 году, став первым дилерским центром «РОЛЬФ» в Санкт-Петербурге. В каждом шоу-руме есть зоны отдыха и кафе, бесплатный wi-fi и блоки зарядки для смартфонов.
Мы делаем больше, чем от нас ожидают, поэтому клиенты возвращаются к нам, так как уверены в качестве оказываемых услуг.
Наша команда продолжает развиваться, и мы уверены, что впереди нас ждут новые открытия и победы! Присоединяйся к нам

Твои обязанности будут включать в себя:

• Прием/выдача, учет и правильное хранение автозапчастей на складе;
  • Обеспечение рационального размещения грузов на складе, стеллажах с количественной и качественной сохранностью всех поступающих запчастей.

Чего мы ждем от тебя:

• Желание работать и развиваться в сфере автобизнеса!)
  • Внимательность, ответственность, аккуратность;
  • Есть опыт работы на аналогичной позиции, но если нет, мы научим, главное твое желание :)

Что мы предлагаем взамен:

• Оформление в соответствии с Трудовым Кодексом Р. Ф. с первого рабочего дня;
  • График работы 2/2/3 (возможность брать дополнительные смены и получать больше);
  • Официальная «белая» заработная плата (выплата 2 раза в месяц на банковскую карту). Никаких штрафов и серых схем;
  • Бесплатное корпоративной обучение и повышение квалификации в нашей РОЛЬФ Академии;
  • Бесплатная юридическая помощь для сотрудников;
  • Корпоративные тарифы и скидки на программы ДМС, программа привилегий более чем у 1500 компаний-партнеров (рестораны, развлечения, магазины и т.д.);
  • Скидки на приобретение автомобиля в наших салонах, а также на ремонт и мойку :)
  • Возможность профессионального роста вместе с Лидером № 1 на автомобильном рынке.
  • Территориальное расположение — ст. м. Парк Победы.
  • Тебя заинтересовала вакансия? Тогда откликайся! Также можешь позвонить или написать здесь :)

Рабочее место ждет тебя в РОЛЬФ. Присоединяйся к нашей команде и стань частью успешной компании!

#работадляначинающих #безопыта #работамосква #работасеверозапад #работанасходненской #рольф