Руководитель направления трейд-маркетинг

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: УДС-Групп
Ижевск
Пушкинская улица 277

Почему нашим коллегам нравится работать в UDS?

UDS — застройщик, создающий будущее. 17 лет мы строим дома в Ижевске, Перми, Москве и Нижнем Новгороде. Мы создаем уютное место для счастливой жизни в кругу любимых людей. Соблюдаем мировые стандарты качества и уверены в своем продукте. Над каждым проектом мы работаем увлеченно и с любовью, с вниманием к каждой детали на всех этапах работ. Результаты нашей работы высоко ценят как покупатели, так и профессионалы отрасли, что подтверждают премии международного уровня.

Сегодня мы находимся в поиске специалиста в команду застройщика, основной ролью которого будет трейд-маркетинговая функция во всех городах присутствия компании.

• разработка плана, общей концепции и бюджета трейд-маркетинговых мероприятий, оценка результатов;
  • поиск новых идей и каналов продвижения, новых финансовых инструментов, внедрение их в работу;
  • медиапланирование на основе выстроенной системы контроля за темпами выбытия;
  • сопровождение корпоративного и риэлторского каналов продаж;
  • разработка мотивационных программ и программ лояльности;

• ивент-маркетинг.

Что для нас важно:
  • Преимущественный опыт с аналогичной функцией в: крупных корпорациях, FMCG, категорийным менеджером, B2B продажи.
  • Понимание показателей эффективности в маркетинге и продажах;
  • Знание основ SMM, онлайн рекламы;

• Наличие компетенций в области менеджмента (управление проектной командой)

• Опыт работы в строительной отрасли — не обязателен.

Новому коллеге мы предлагаем:

• Работу внутри крупного динамично развивающегося холдинга; годовой бонус, социальные гарантии, ДМС;
  • Стабильную заработную плату и премии за показатели работы (оклад + KPI);
  • График работы обсуждаем. Преимущественно офис, 8-ми часовой рабочий день;
  • Бонусные программы на приобретение недвижимости;
  • Даем возможность реализовать свой потенциал (личностный, карьерный, профессиональный). У нас своя образовательная платформа с множеством обучающих курсов.