Инженер пусконаладочных работ/Инженер-пусконаладчик

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ИОТ Системы
от 120000 RUR
Верейская улица 29с134

Наша компания IOT Systems является эксклюзивным дистрибьютором оборудования систем автоматизации Умного дома по всей России с 2009 года.

В 2023 году мы заняли II место в мире в номинации «Ключевой партнер года».

В связи с интенсивным развитием бизнеса мы приглашаем Инженера пусконаладочных работ​​​​​​​/Инженера​​​​​​​-пусконаладчика.

Что мы от вас ожидаем:

• Программирование, настройка и пуско-наладка систем автоматизации на объектах компании;
  • Подготовка инструкций, участие в приёмо-сдаточных работах и сдачи в эксплуатацию систем автоматизации;
  • Сервисное обслуживание (обновление ПО, выявление неисправностей и т. д.) удалённо и с выездом на объекты.

Будет очень круто, если вы:

• Высшее техническое образование;
  • Опыт работы с различными коммуникационными протоколами (Modbus RTU/TCP, KNX, DALI, DMX, BACNET, HDL BUSPRO и т. д);
  • Знание языков программирования и синтаксиса JavaScript, LUA;
  • Знание основ и принципов работы инженерных систем (отопление, водоснабжение, вентиляция, кондиционирование);
  • Опыт монтажа, наладки и сдачи в эксплуатацию систем автоматизации;
  • Знание английского языка на уровне чтения технической документации;
  • Ответственность, аккуратность, стрессоустойчивость;
  • Бонусом будет: опыт работы с Crestron, Iridium Mobile, Savant, KNX;опыт настройки сетевого оборудования (коммутаторы, роутеры, точки доступа).

В свою очередь мы готовы предложить:

• График работы: 5/2, сб., вс., — выходной;
  • Гибкое начало рабочего дня;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Отпуск 28 календарных дней;
  • ДМС;
  • Компенсация обедов;
  • Корпоративные сезонные мероприятия и тимбилдинг;
  • Премии и сертификаты в честь дня рождения, свадьбы и тд.;
  • Мы про развитие, так что обучение и повышение квалификации тоже за наш счёт;
  • Приятную рабочую атмосферу и дружный коллектив.