Менеджер по продажам В2В

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Park Price
от 200000 до 500000 RUR
Центральный административный округ, Пресненский район, Московский международный деловой центр Москва-Сити

УВАЖАЕМЫЕ КАНДИДАТЫ-ВАЖНО:

• опыт работы в продажах более 3 лет-обязателен;
  • опыт работы с крупными чеками (минимум от 500 000 руб.) — обязателен (наш средний чек от 1 000 000 руб.);
  • отклики без сопроводительного письма-не рассматриваются!!! (коротко презентуйте себя в сопроводительном письме).

Всероссийская Компания «Park-Price»:

• Более 10 лет на развлекательном на рынке;
  • Наша компания занимается продажей аттракционов и детского игрового оборудования (электромобили-картинг, аттракционы виртуальной реальности, VR-гонки, батуты и надувные аттракционы, интерактивные стены и шариковые водопады, лего-городки и кубики, лабиринты и игровое оборудование и т.д.);
  • Своя франчайзинговая сеть — парки развлечений Air Park;
  • Мы являемся самыми крупными поставщиками развлекательного оборудования в России;
  • У нас своя Онлайн школа и сообщество в котором состоят более 5000 предпринимателей.

В СВЯЗИ С МОЩНЫМ РОСТОМ И РАЗВИТИЕМ НАШЕЙ КОМПАНИИ — МЫ В ПОИСКЕ АКУЛЫ ПРОДАЖ= АМБИЦИОЗНОГО, АКТИВНОГО, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОГО, ЗАРЯЖЕННОГО НА ЗАРАБОТОК И РОСТ СОТРУДНИКА.

ТВОИ ЗАДАЧИ:

• Работа С ВХОДЯЩИМИ ЛИДАМИ (телефонные переговоры, встречи, зуумы, общение в мессенджерах-полноценное ведение клиента) с Исходящими звонками по нашей базе;
  • Формирование коммерческого предложения для клиента — доведение клиента до оплаты;
  • Составление договора поставки;
  • Сбор дебиторской задолженности;
  • Работа с отчетностью.

НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ:

• проактивность, заряженность, нацеленность на результат и крутой заработок;
  • командный игрок-желание расти и развиваться вместе с нами.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

• стильный и современный офис в Москва-Сити;
  • прозрачная система мотивации;
  • официальное трудоустройство;
  • возможность карьерного роста и крутого заработка = НЕТ ПОТОЛКА ПО ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ, ВСЕ ЧТО ЗАРАБОТАЛ=ТВОЕ!;​​​​​​​
  • постоянное обучение, прокачка скиллов за счет компании;
  • молодой, заряженный и безумно амбициозный коллектив;
  • лояльное и крутое руководство, которое поддержит тебя во всех начинаниях.

В ОБЩЕМ У НАС КРУТО-НЕ ХВАТАЕТ ТОЛЬКО ТЕБЯ!!!

*оставляй отклик-наш hr-менеджер рассмотрит абсолютно все резюме.