QA auto (python)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: СБЕР

Мы — Трайб «Риски Розничного бизнеса», наш основной продукт Кредитная Машина (КМ) — ключевая риск-платформа Сбера.

КМ предназначена для обработки заявок на кредиты физических лиц в Сбере. Система интегрирована с большим числом систем для обогащения данными. В систему встроены модули принятия решений на основе собранных данных.

КМ работает в режиме 24×7 и обрабатывает все заявки на кредиты физических лиц, рассматриваемые Сбером.

Задачи:

• проведение тестирования множества микросервисов (функциональное, регрессионное, смоук и т.д.)
  • подготовка сценариев тестирования и написание тест-кейсов, а так же их автоматизация на Python
  • разбор инцидентов, локализация выявленных проблем/ошибок
  • работа с большими объемами данных
  • создание и актуализация тестовых артефактов.

Мы ожидаем от тебя:

• опыт работы в тестировании от 2 лет
  • опыт тестирования WEB-приложений (backend), микросервисов, REST API
  • понимание роли QA инженера
  • знание теории тестирования
  • Коммуникабельность, умение работы в команде с аналитиками и разработчиками
  • опыт работы с Jira/Confluence/Python/PyTest/Jenkins/Git/Allure/Insomnia/Postman/Json
  • желание изучать новые подходы и технологии и применять их на практике.

• стабильную заработную плату и приятный годовой бонус, который выплачивается в конце декабря
  • работу в лучшем офисе страны по версии Best Office Awards 2022 в шаговой доступности от ст. Кутузовская (метро и МЦК).
  • корпоративный спортзал, зоны отдыха, бильярд и настольный хоккей
  • расширенный ДМС с первого дня и льготное страхование для близких
  • обучение за счет компании, участие в конференциях и возможность
  • дополнительное и приятное: льготная ипотека, корпоративная пенсионная программа, бесплатная подписка СберПрайм+, скидки на продукты компаний-партнеров
  • инновационные проекты и амбициозные задачи, возможность использовать новейшие технологии и разрабатывать внутренние решения с нуля.